OrariDiApertura24
Annuncio

Dott. Arturo Di Biase - Oculista

🕒 Orari non disponibili
Aggiornato il: 01.09.2026
_

Indirizzo

Dott. Arturo Di Biase - Oculista a Bologna

Dott. Arturo Di Biase - Oculista a Bologna


Aggiornato il: 01.09.2026
Viale Antonio Aldini 19
40136 Bologna

Dettagli di contatto

347 415 8533347 415 8533*
Aggiungi numero di Fax »
www.oculistadibiase.... »
arturo.dibiase@gmail.com (Invia il messaggio ora)

Pubblicato da
petitfleur
Benutzer Avatar

Annuncio
Annuncio
_
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Orari non disponibili
Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per Dott. Arturo Di Biase - Oculista:


arturo, occhiali, oculista, occhi, dott., medico, dottore, biase, gradi, vedere

Annuncio


_

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
Dott. Arturo Di Biase - Oculista (distanza: 0,08 km)
Via Capramozza 16, 40123 Bologna
arturo, biase, dott., dottore, gradi, medico, occhi, occhiali, oculista, vedere

2
Dott. Arturo Di Biase - Oculista (distanza: 1,74 km)
Via Amendola 6, 40121 Bologna
arturo, biase, dott., dottore, gradi, medico, occhi, occhiali, oculista, vedere

3
Dott. Arturo Di Biase - Oculista (distanza: 4,59 km)
Via Larga 8, 40138 Bologna
arturo, biase, dott., dottore, gradi, medico, occhi, occhiali, oculista, vedere

4
Tonelli Dott.ssa Sandra Oculista (distanza: 0,69 km)
Piazza San Francesco D'assisi 2, 40122 Bologna
dott.ssa, oculista, sandra, tonelli

5
Dr. Alessandro Mularoni Oculista (distanza: 1,43 km)
Via Lame 109, 40122 Bologna
alessandro, dr., mularoni, oculista, servizi per pazienti non ospedalizzati

6
Avvocato Arturo Fabiana (distanza: 1,84 km)
Viale Carducci 17, 40125 Bologna (BO)
alessia, appuntamenti, arturo, avvocati, avvocato, carnevale, carnevali, difensori, fabiana, leggi


_

Recensioni ed esperienze su Dott. Arturo Di Biase - Oculista


Nessuna recensione. Recensisci per primo!

Dott. Arturo Di Biase - Oculista
Conosci Dott. Arturo Di Biase - Oculista? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di Dott. Arturo Di Biase - Oculista a Bologna



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr