OrariDiApertura24
Annuncio

Asso di Fiori Osteria dei Formaggi

🕒 Chiuso ora
Aggiornato il: 05.07.2026
Apre in 10:35 ore

Indirizzo

Asso di Fiori Osteria dei Formaggi a Milano

Asso di Fiori Osteria dei Formaggi a Milano


Aggiornato il: 05.07.2026
Via Alzaia Naviglio Grande 54
20144 Milano

Dettagli di contatto

02 8940 941502 8940 9415*
Aggiungi numero di Fax »
www.facebook.com/Ass... »
assodifiori54@gmail.com (Invia il messaggio ora)

Pubblicato da
petitfleur
Benutzer Avatar

Annuncio
Annuncio
Apre in 10:35 ore
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Chiuso ora

Orari di apertura

Lunedi 19:00-23:00
Martedi 19:00-23:00
Mercoledi 19:00-23:00
Giovedi 19:00-23:00
Venerdi 19:00-23:00
Sabato 19:00-23:00
Domenica chiuso
Adesso sono le ore 08:25


Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per Asso di Fiori Osteria dei Formaggi:


ristorante, fiori, osteria, amici, divertimento, formaggi, cibo, luogo, insieme, asso, uscita, interessante

Annuncio


Apre in 10:35 ore

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
Asso di Fiori Osteria dei Formaggi (distanza: 0,49 km)
Via Alzaia Naviglio Grande 4, 20100 Milano
acquisti, alimenti, asso, convenienza, dei, di, fiori, formaggi, mercato, ortofrutta, osteria, shopping, spesa

2
Asso di Fiori | Osteria dei Formaggi (distanza: 0,02 km)
Alzaia Naviglio Grande 54
, 20144 Milano (MI)
asso, belleza, dei, di, dream, fiori, formaggi, hair, osteria, parrucchieri, salud, spa

3
Osteria Via Prè (distanza: 0,09 km)
Via Casale 4, 20144 Milano
cena, osteria, pranzo, prè, ristorante, via

4
Osteria Da Fortunata (distanza: 0,09 km)
Via Casale 4, 20144 Milano
cucina, da, fortunata, milano, osteria, ristoranti, tipica

5
Osteria di Porta Cicca (distanza: 0,15 km)
Ripa di Porta Ticinese 51, 20143 Milano
cicca, di, osteria, porta, ristorante

6
Osteria di Porta Cicca (distanza: 0,16 km)
Ripa di Porta Ticinese 51, 20143 Milano
cicca, di, milano, osteria, porta, portacicca


Apre in 10:35 ore

Recensioni ed esperienze su Asso di Fiori Osteria dei Formaggi


Nessuna recensione. Recensisci per primo!

Asso di Fiori Osteria dei Formaggi
Conosci Asso di Fiori Osteria dei Formaggi? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di Asso di Fiori Osteria dei Formaggi a Milano



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr