OrariDiApertura24
Annuncio

Ristorante La Tabernula

🕒 Aperto
Aperto ancora 02:42 ore

Indirizzo

Ristorante La Tabernula a San Possidonio (MO)

Ristorante La Tabernula a San Possidonio (MO)


Via Matteotti 231
41039 San Possidonio (MO)

Dettagli di contatto

0535 393950535 39395*
Aggiungi numero di Fax »
ristorantelatabernul... »
Aggiungi il tuo indirizzo e-mail »


Annuncio
Annuncio
Aperto ancora 02:42 ore
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Aperto

Orari di apertura

Lunedi chiuso
Martedi 12:00-15:00 e 19:00-23:00
Mercoledi 12:00-15:00 e 19:00-23:00
Giovedi 12:00-15:00 e 19:00-23:00
Venerdi 12:00-15:00 e 19:00-23:00
Sabato 19:00-24:00
Domenica 12:00-15:00 e 19:00-24:00
Adesso sono le ore 20:18

Prenotazione consigliata soprattutto nel fine settimana

Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per Ristorante La Tabernula:


la, ristorante, primi, specialitŕ, secondi, vini, contorni, menů, antipasti, tabernula

Annuncio





Aperto ancora 02:42 ore

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
Azzurra (distanza: 11,86 km)
via F.S. Nitti 1, 41012 Carpi (MO)
antipasti di pesce, azzurra, piatti freddi, pizzeria

2
Agriturismo Zibramonda (distanza: 12,09 km)
Via Argine Secchia Sud 20, 46026 Quistello
agriturismo, antipasti, avicola, bovina, dolci, formaggi, grigliate, suina, vegetariana, zibramonda

3
Ristorante Il 25 (distanza: 13,45 km)
Via San Francesco 20, 41012 Carpi (MO)
25, antipasti, contorni, il, menů, primi, ristorante, secondi, specialitŕ, vini

4
Tabaccheria I Portali (distanza: 25,93 km)
Viale dello Sport 50, 41122 Modena
antipasti, bar, bibite, cena, contorni, portali, pranzo, primi, ristorante, rita, secondi, tabaccheria, vino

5
ESJR Pizza al Taglio (distanza: 28,79 km)
Strada delle Morane 500/14, 41126 Modena
al, antipasti, bibite, cena, contorni, esjr, pizza, pizzeria, pranzo, primi, ristorante, secondi, taglio, vino

6
Pizzeria Coccinella (distanza: 30,25 km)
Via Vignolese 1251, 41126 San Damaso
coccinella, kebab, paninoteca, pizzeria, pizzetteria, stuzzicheria e primi piatti


Aperto ancora 02:42 ore

Recensioni ed esperienze su Ristorante La Tabernula


Nessuna recensione. Recensisci per primo!

Ristorante La Tabernula
Conosci Ristorante La Tabernula? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di Ristorante La Tabernula a San Possidonio (MO)



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr