OrariDiApertura24
Annuncio

Palestra e Centro Popolare e Culturale

🕒 Chiuso ora
Aggiornato il: 30.09.2026
Apre in 16:38 ore

Indirizzo

Palestra e Centro Popolare e Culturale a Sondrio

Palestra e Centro Popolare e Culturale a Sondrio


Aggiornato il: 30.09.2026
Largo Sinelfingen 19A
23100 Sondrio

Dettagli di contatto

327 944 5195327 944 5195*
Aggiungi numero di Fax »
www.facebook.com/pro... »
asd.poliziapenitenziaria.so@gmail.com (Invia il messaggio ora)

Pubblicato da
petitfleur
Benutzer Avatar

Annuncio
Annuncio
Apre in 16:38 ore
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Chiuso ora

Orari di apertura

Lunedi 09:00-22:00
Martedi 09:00-22:00
Mercoledi 09:00-22:00
Giovedi 09:00-22:00
Venerdi 09:00-22:00
Sabato 09:00-13:00
Domenica chiuso
Adesso sono le ore 17:22


Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per Palestra e Centro Popolare e Culturale:


basket, calcio, sport, giochi, sportivo, popolare, centro, palestra, divertimento, culturale, allenamento, ballo, vari

Annuncio


Apre in 16:38 ore

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
Biblioteca Luigi Credaro della Banca Popolare di Sondrio (distanza: 0,06 km)
Lungo Mallero Armando Diaz 18, 23100 Sondrio (SO)
accesso, anagrafe, antichi, arte, autore, banca, biblioteca, biblioteca comunale, biblioteche, catalogazione, catalogo topografico, comunale, credaro, della, di, gruppo studio, luigi, popolare, servizi, sondrio

2
Banca Popolare di Sondrio (Bancomat) (distanza: 0,18 km)
Galleria Campello 2, 23100 Sondrio (SO)
(bancomat), assicurazioni, azioni, banca, banca sondrio, bancario, banche, bancomat, banking, beni, business, card, casa, cassa, cassa di risparmio, cassa sondrio, clienti, di, popolare, sondrio

3
Banca Popolare di Sondrio (Bancomat) (distanza: 0,83 km)
Via Stelvio 25, 23100 Sondrio (SO)
(bancomat), assicurazioni, azioni, banca, banca sondrio, bancario, banche, bancomat, banking, beni, business, card, carta prepagata my wu, casa, cassa, cassa di risparmio, cassa sondrio, di, popolare, sondrio

4
Studi Dentistici Associazione per l' Odontoiatria Naturale e Popolare (distanza: 0,83 km)
Via Paribelli 3, 23100 Sondrio
aiuto, aiuto ai cittadini, associazione, dentistici, informazione, l', naturale, odontoiatria, per, popolare, studi, tutela ai cittadini, volontariato

5
Banca Popolare Di Sondrio Societa' Cooperativa Per Azioni (distanza: 1,55 km)
Via Giacinto Sertorelli 2, 23100 Sondrio
azioni, banca, banche, cassa, cooperativa, credito, ordinario, popolare, risparmio, societa, sondrio

6
BANCA POPOLARE DI SONDRIO (distanza: 2,92 km)
Via Al Porto 11, 23010 Albosaggia (SO)
assicurazioni, azioni, banca, banca sondrio, bancario, banche, banking, beni, business, card, casa, cassa, cassa di risparmio, cassa sondrio, clienti, comuni, conto, di, popolare, sondrio


Apre in 16:38 ore

Recensioni ed esperienze su Palestra e Centro Popolare e Culturale


Nessuna recensione. Recensisci per primo!

Palestra e Centro Popolare e Culturale
Conosci Palestra e Centro Popolare e Culturale? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di Palestra e Centro Popolare e Culturale a Sondrio



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr