OrariDiApertura24
Annuncio

Caseificio Il Casolare

🕒 Chiuso ora
Apre in 10:40 ore

Indirizzo

Caseificio Il Casolare a Alvignano

Caseificio Il Casolare a Alvignano


Via Olivella 12
81012 Alvignano

Dettagli di contatto

0823 6109060823 610906*
Aggiungi numero di Fax »
Aggiungi sito web »
Aggiungi il tuo indirizzo e-mail »

Pubblicato da
Paola
Benutzer Avatar

Annuncio
Annuncio
Apre in 10:40 ore
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Chiuso ora

Orari di apertura

Lunedi 08:00-20:00
Martedi 08:00-20:00
Mercoledi 08:00-20:00
Giovedi 08:00-20:00
Venerdi 08:00-20:00
Sabato 08:00-20:00
Domenica 08:00-13:00
Adesso sono le ore 21:20


Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per Caseificio Il Casolare:


il, formaggi, casolare, azienda, mozzarelle, caseificio

Annuncio





Apre in 10:40 ore

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
Caseificio Il Casolare (distanza: 4,17 km)
Via Olivella 12, 81012 Alvignano
bontà, caseificio, casolare, gusto, mozzarella, salumi, tradizione

2
Caseificio La Baronia (distanza: 5,88 km)
S.S. Sannitica snc, Località Truli, 81040 Castel di Sasso
azienda, baronia, caseificio, formaggi, la, mozzarelle

3
Caseificio Consola (distanza: 8,66 km)
Via Santa Lucia 2, 81011 Alife
alife, caseificio, consola, formaggi, prodotti, prodotticaseari, produzione, vendita

4
Caseificio Alta Mangiuria (distanza: 8,66 km)
Via Valle Forcolina s.n.c., 81011 Alife
affinatori, alta, altamangiuria, caseificio, mangiuria, pproduttori

5
Caseificio La Teresina (distanza: 9,88 km)
Via Arciaco 7, 81013 Piana di Caiazzo
caseificio, formaggi, la, mozzarelle, prodotti caseari, prodotti tipici, ricotta, teresina

6
Caseificio La Baronia (distanza: 11,65 km)
Statale 264 snc, 81040 Castel di Sasso
baronia, burrata, caseificio, ciliegini, la, mozzarella


Apre in 10:40 ore

Recensioni ed esperienze su Caseificio Il Casolare

da Salvatore (Toto') su 19.04.2023 alle 15:10 in punto | Scrivi recensione
Quasi tutti i Mercoledì mattìna, mi reco da Limatola ad Alvignano per comprare 3 mozzarelle da 250 grammi. Spendo più di benzina che di mozzarelle. Riflessione: ne vale la pena? Certamente si in quanto, per me, è la migliore in assoluto.
Caseificio Il Casolare
Conosci Caseificio Il Casolare? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di Caseificio Il Casolare a Alvignano



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr