OrariDiApertura24
Annuncio

AudioNova Italia

🕒 Chiuso ora
Aggiornato il: 09.10.2026
Apre in 39:27 ore

Indirizzo

AudioNova Italia a Asti

AudioNova Italia a Asti


Aggiornato il: 09.10.2026
Via Camillo Benso Di Cavour 45
14100 Asti

Dettagli di contatto

0141 184 70100141 184 7010*
Aggiungi numero di Fax »
www.audionovaitalia.... »
Prenota un appuntamento
Asti01@it.audionova.com (Invia il messaggio ora)


Annuncio
Annuncio
Apre in 39:27 ore
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Chiuso ora

Orari di apertura

Lunedi 10:00-13:00 e 14:30-18:30
Martedi 09:00-13:00 e 14:30-18:30
Mercoledi 09:00-13:00 e 14:30-18:30
Giovedi 09:00-13:00 e 14:30-18:30
Venerdi 09:00-13:00 e 14:30-17:30
Sabato chiuso
Domenica chiuso
Adesso sono le ore 19:33

Benvenuti nel centro acustico AudioNova di Via Camillo Benso di Cavour, 45, Asti, AudioNova fa parte del gruppo Sonova, leader mondiale nella produzione e distribuzione di apparecchi acustici.

Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per AudioNova Italia:


italia, audiologia, audionova

Annuncio


Apre in 39:27 ore

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
Amplifon Via Conte Camillo Benso di Cavour, Asti (distanza: 0,03 km)
Via Conte Camillo Benso Di Cavour 43, 14100 Asti
amplifon, asti, audiologia, benso, camillo, cavour, clinica medica, clinica sanitaria, consulente audiovisivo, conte, otorinolaringoiatria, produttori

2
Amplifon Via Giosuč Carducci, Asti (distanza: 0,30 km)
Via Giosuč Carducci 12, 14100 Asti
amplifon, asti, audiologia, carducci, clinica medica, clinica sanitaria, consulente audiovisivo, giosuč, otorinolaringoiatria, produttori

3
AudioNova Italia (distanza: 31,89 km)
Corso Valentino 143, 15033 Casale Monferrato
audiologia, audionova, italia

4
AudioNova Italia (distanza: 32,44 km)
Via Roma 6/a, 10023 Chieri
audiologia, audionova, italia

5
Amplifon Via Fratelli Vercelli, Carmagnola (distanza: 38,23 km)
Via Fratelli Vercelli 7, 10022 Carmagnola
amplifon, audiologia, carmagnola, clinica medica, clinica sanitaria, consulente audiovisivo, fratelli, otorinolaringoiatria, produttori, vercelli

6
Amplifon Via Battisti Cesare, San Mauro Torinese (distanza: 41,32 km)
Via Battisti Cesare 4/a, 10099 San Mauro Torinese
amplifon, audiologia, battisti, cesare, clinica medica, clinica sanitaria, consulente audiovisivo, mauro, otorinolaringoiatria, produttori, san, torinese


Apre in 39:27 ore

Recensioni ed esperienze su AudioNova Italia


Nessuna recensione. Recensisci per primo!

AudioNova Italia
Conosci AudioNova Italia? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di AudioNova Italia a Asti



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr