OrariDiApertura24
Annuncio

Patronato Epasa

🕒 Chiuso ora
Apre in 61:12 ore

Indirizzo

Patronato Epasa a Avellino (AV)

Patronato Epasa a Avellino (AV)


Via Pironti 1/B
83100 Avellino (AV)

Dettagli di contatto

08257833450825783345*
Aggiungi numero di Fax »
www.epasa-itaco.it »
avellino@epasa-itaco.it (Invia il messaggio ora)

Pubblicato da
mauro86zz
Benutzer Avatar

Annuncio
Annuncio
Apre in 61:12 ore
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Chiuso ora

Orari di apertura

Lunedi 08:00-14:00
Martedi 08:00-14:00
Mercoledi 08:00-14:00
Giovedi 08:00-14:00
Venerdi 08:00-14:00
Sabato chiuso
Domenica chiuso
Adesso sono le ore 19:48


Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per Patronato Epasa:


patronato, accompagnamento, disoccupazione, inabilità, indennità di malattia, invalidità, maternità, pensione di vecchiaia, posizione assicurativa, reversibilità, ricongiunzione, epasa, ricostituzione, supplementi di pensione

Annuncio


Apre in 61:12 ore

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
Patronato Epasa (distanza: 1,32 km)
Michele Lenzi 36, 83100 Avellino
accompagnamento, disoccupazione, epasa, inabilità, indennità di malattia, invalidità, maternità, patronato, pensione di vecchiaia, posizione assicurativa, reversibilità, ricongiunzione, ricostituzione, supplementi di pensione

2
Patronato INAS Istituto Nazionale Assistenza Sociale (distanza: 0,22 km)
Via Circonvallazione 46, 83100 Avellino
accompagnamento, assistenza, disoccupazione, inabilità, inas, indennità di malattia, invalidità, istituto, maternità, nazionale, patronato, pensione di vecchiaia, pensioni supplementari, posizione assicurativa, reversibilità, ricongiunzione, ricostituzione, sociale, supplementi di pensione

3
Patronato SIAS Servizio Italiano Assistenza Sociale (distanza: 0,38 km)
Via Terminio 35, 83100 Avellino
assistenza, italiano, patronato, servizio, sias, sociale

4
Patronato Inpas (distanza: 0,45 km)
Via Carlo Del Balzo 17, 83100 Avellino
accompagnamento, disoccupazione, inabilità, indennità di malattia, inpas, invalidità, maternità, patronato, pensione di vecchiaia, pensioni supplementari, posizione assicurativa, reversibilità, ricongiunzione, ricostituzione, supplementi di pensione

5
Patronato Inpas (distanza: 0,46 km)
Via Carlo Del Balzo 17, 83100 Avellino
accompagnamento, disoccupazione, inabilità, indennità di malattia, inpas, invalidità, maternità, patronato, pensione di vecchiaia, pensioni supplementari, posizione assicurativa, reversibilità, ricongiunzione, ricostituzione, supplementi di pensione

6
Patronato Enapa (distanza: 0,47 km)
Via Circumvallazione 46, 83100 Avellino
agricoltura, confagricoltura, enapa, patronato


Apre in 61:12 ore

Recensioni ed esperienze su Patronato Epasa

da ospite su 14.03.2019 alle 14:39 in punto | Scrivi recensione
Mi sono rivolto a loro per 2 pratiche semplici inps e sono state bocciate , non mi hanno nemmeno avvertito della bocciatura per darmi modo di poter presentare un ricorso ne mi hanno dato alcuna motivazione del motivo di tale bocciatura. non lo consiglio
Patronato Epasa
Conosci Patronato Epasa? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di Patronato Epasa a Avellino (AV)



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr