OrariDiApertura24
Annuncio

David Srl - Centro Cucito

🕒 Aperto
Aperto ancora 02:34 ore

Indirizzo

David Srl - Centro Cucito a Bari

David Srl - Centro Cucito a Bari


Corso sonnino sidney 173/175
70121 Bari

Dettagli di contatto

080 553 4834080 553 4834*
Aggiungi numero di Fax »
www.macchinepercucir... »
Aggiungi il tuo indirizzo e-mail »


Annuncio
Annuncio
Aperto ancora 02:34 ore
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Aperto

Orari di apertura

Lunedi 09:00-13:00 e 16:00-20:00
Martedi 09:00-13:00 e 16:00-20:00
Mercoledi 09:00-13:00 e 16:00-20:00
Giovedi 09:00-13:00 e 16:00-20:00
Venerdi 09:00-13:00 e 16:00-20:00
Sabato 09:00-13:00
Domenica chiuso
Adesso sono le ore 17:26

David Centro Cucito situata nella località di Bari in Corso Sonnino Sidney, 173/175 è un azienda leader in nella vendita e riparazione di macchine per cucire.

Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per David Srl - Centro Cucito:


david, centro, cucito, fornitori di attrezzature industriali, negozi di cucito, negozi di accessori, negozi di macchine da cucire, scuola di design della moda

Annuncio





Aperto ancora 02:34 ore

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
David Macchine Per Cucire (distanza: 0,01 km)
Corso Sonnino Sidney 173, 70121 Bari
cucire, david, macchine, merceria, per, riparazione abiti, sartoria

2
Cuba Cafe' David By Osiris Proenza (distanza: 1,12 km)
Via Matteo Renato Imbriani 42, 70121 Bari
bar, birrerie, by, cafe, cuba, david, osiris, paninoteche, proenza

3
Circolo Didattico Rea David (orario segreteria) (distanza: 1,35 km)
Via Omodeo 27, 70125 Bari
(orario, circolo, david, didattico, istituto statale, rea, scuola, segreteria)

4
Jean Louis David (distanza: 1,63 km)
Corso Vittorio Emanuele 49, 70122 Bari
capelli, colore, david, jean, louis, parrucchiere, piega, prodotti per capelli, taglio

5
Corsi di formazione Taglio e Cucito - Atelier Cinzia (distanza: 1,65 km)
Viale Sturzo Don Luigi 21, 70125 Bari
atelier, cinzia, corsi, cucito, formazione, taglio

6
Sartoria Arte E Cucito (distanza: 2,05 km)
Via Piccinni 226, 70122 Bari (BA)
arte, belleza, cucito, dream, hair, parrucchieri, salud, sartoria, spa


Aperto ancora 02:34 ore

Recensioni ed esperienze su David Srl - Centro Cucito


Nessuna recensione. Recensisci per primo!

David Srl - Centro Cucito
Conosci David Srl - Centro Cucito? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di David Srl - Centro Cucito a Bari



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr