OrariDiApertura24
Annuncio

Laboratorio Analisi Cliniche De Benedictis

🕒 Chiuso ora
Aggiornato il: 20.04.2026
Apre in 00:44 ore

Indirizzo

Laboratorio Analisi Cliniche De Benedictis a Bari

Laboratorio Analisi Cliniche De Benedictis a Bari


Aggiornato il: 20.04.2026
Viale Antonio Salandra 42
70124 Bari

Dettagli di contatto

080 556 8144080 556 8144*
Aggiungi numero di Fax »
Aggiungi sito web »

laboratorio.debenedictis@gmail.com (Invia il messaggio ora)


Annuncio
Annuncio
Apre in 00:44 ore
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Chiuso ora

Orari di apertura

Lunedi 07:30-13:00 e 16:00-18:00
Martedi 07:30-13:00 e 16:00-18:00
Mercoledi 07:30-13:00 e 16:00-18:00
Giovedi 07:30-13:00 e 16:00-18:00
Venerdi 07:30-18:00
Sabato 07:30-10:30
Domenica chiuso
Adesso sono le ore 06:46

Laboratorio Analisi Cliniche Dr. Enzo De Benedictis situato nella località di Bari in Viale Salandra, 42 offre assistenza medica e chirurgica e consulenze varie.

Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per Laboratorio Analisi Cliniche De Benedictis:


de, cliniche, analisi, laboratorio, benedictis

Annuncio


Apre in 00:44 ore

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
Laboratorio Confezioni Maria Ranieri (distanza: 0,11 km)
Via Carafa 61a, 70124 Bari
confezioni, laboratorio, maria, ranieri, riparazione abiti, sartoria

2
Laboratorio Orafo di Gennaro Paldera (distanza: 0,42 km)
Via Pasubio 204, 70124 Bari
di, gennaro, laboratorio, orafo, paldera

3
Laboratorio Analisi De Metrio (distanza: 0,49 km)
Via Giulio Petroni 21/C, 70124 Bari
analisi, analisi cliniche, de, de metrio, laboratorio, laboratorio nalisi, metrio, microbiologia

4
Laboratorio Scotti (distanza: 0,66 km)
Via Giovene 60, 70124 Bari (BA)
belleza, dream, hair, laboratorio, parrucchieri, salud, scotti, spa

5
Laboratorio Artigianale Terrabianca (distanza: 0,73 km)
Viale Papa Giovanni XXIII 28, 70124 Bari
aiuto, aiuto ai cittadini, artigianale, associazione, culturale, informazione, laboratorio, terrabianca, tutela ai cittadini, volontariato

6
Luigi Epifania Laboratorio Orafo (distanza: 0,78 km)
Via Garruba 146, 70122 Bari
cristilli, epifania, gioielleria, gioielli, laboratorio, luigi, orafo, oro


Apre in 00:44 ore

Recensioni ed esperienze su Laboratorio Analisi Cliniche De Benedictis


Nessuna recensione. Recensisci per primo!

Laboratorio Analisi Cliniche De Benedictis
Conosci Laboratorio Analisi Cliniche De Benedictis? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di Laboratorio Analisi Cliniche De Benedictis a Bari



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr