OrariDiApertura24
Annuncio

Tennis-Point | Padel-Point

🕒 Chiuso ora
Aggiornato il: 23.08.2026
Apre in 11:50 ore

Indirizzo

Tennis-Point | Padel-Point a Bergamo

Tennis-Point | Padel-Point a Bergamo


Aggiornato il: 23.08.2026
Via Borgo Palazzo 95/E-G
24125 Bergamo

Dettagli di contatto

+39 035 210777+39 035 210777*
Aggiungi numero di Fax »
www.tennis-point.it/... »
Aggiungi il tuo indirizzo e-mail »

Pubblicato da
yoly2482
Benutzer Avatar

Annuncio
Annuncio
Apre in 11:50 ore
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Chiuso ora

Orari di apertura

Lunedi 15:00-19:00
Martedi 09:30-12:30 e 15:00-19:00
Mercoledi 09:30-12:30 e 15:00-19:00
Giovedi 09:30-12:30 e 15:00-19:00
Venerdi 09:30-12:30 e 15:00-19:00
Sabato 09:30-12:30 e 15:00-19:00
Domenica chiuso
Adesso sono le ore 03:10


Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per Tennis-Point | Padel-Point:


tennis, point, padel

Annuncio





Apre in 11:50 ore

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
Tennis Arca (distanza: 0,36 km)
Via Tommaseo 13, 24125 Bergamo
arca, corsi, servizio, tennis

2
Centro sportivo di via Delle Valli,campi da tennis (distanza: 0,41 km)
Via Delle Valli 154, 24100 Bergamo
campi, centro, da, delle, di, sport, sportivo, tennis, valli, via

3
Tennis Bar Di Fiorina Paolo (distanza: 1,10 km)
Via Rimembranze Snc, 24020 Gandellino
bar, birrerie, fiorina, paninoteche, paolo, tennis

4
ATB Point (distanza: 1,52 km)
Largo Porta Nuova 16, 24122 Bergamo
atb, bergamo, point, trasporti pubblici

5
Tennis Club Città dei Mille (distanza: 2,09 km)
Via Martinella 3, 24124 Bergamo
città, club, dei, mille, tennis

6
Tennis Club Bergamo (orario segreteria) (distanza: 2,87 km)
Via P.Ruggeri Da Stabello 11/A, 24123 Bergamo
(orario, bergamo, club, scuole, segreteria), segreterie, tennis


Apre in 11:50 ore

Recensioni ed esperienze su Tennis-Point | Padel-Point


Nessuna recensione. Recensisci per primo!

Tennis-Point | Padel-Point
Conosci Tennis-Point | Padel-Point? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di Tennis-Point | Padel-Point a Bergamo



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr