OrariDiApertura24
Annuncio

Dott.ssa Melis Maria Stefania

🕒 Chiuso ora
Aggiornato il: 02.09.2026
Apre in 18:35 ore

Indirizzo

Dott.ssa Melis Maria Stefania a Cagliari

Dott.ssa Melis Maria Stefania a Cagliari


Aggiornato il: 02.09.2026
Via Africo 5
09126 Cagliari

Dettagli di contatto

35057020933505702093*
Aggiungi numero di Fax »
www.asl8cagliari.it/... »
Aggiungi il tuo indirizzo e-mail »

Pubblicato da
Seba
Benutzer Avatar

Annuncio
Annuncio
Apre in 18:35 ore
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Chiuso ora

Orari di apertura

Lunedi 10:00-12:00
Martedi 10:00-12:00
Mercoledi 10:00-12:00
Giovedi 15:00-17:00
Venerdi 15:00-17:00
Sabato chiuso
Domenica chiuso
Adesso sono le ore 16:25

Medico di Medicina Generale

Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per Dott.ssa Melis Maria Stefania:


salute, medico, melis, dott.ssa, maria, dottore, stefania, medicina generale

Annuncio





Apre in 18:35 ore

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
Avv. Arru Stefania (distanza: 0,56 km)
Piazza Aldebaran 1, 09126 Cagliari
arru, avv., avvocato, legale, stefania, studio

2
Melis Ada (distanza: 0,66 km)
Via Del Pozzetto, 09126 Cagliari
ada, comm, dett, frutta, melis, verdura

3
Melis Marcella (distanza: 0,75 km)
Via Del Pozzetto 9, 09126 Cagliari
catering, marcella, melis, ristoranti

4
Melis Sergio (distanza: 0,76 km)
Via Giambattista Morgagni 3, 09126 Cagliari
coloniali, drogherie, melis, sergio

5
Melis Maria Carmine (distanza: 2,13 km)
Via Giampietro Chironi 10, 09125 Cagliari
bar, birrerie, carmine, maria, melis, paninoteche

6
Melis Anna Rita (distanza: 2,45 km)
Via Giovanni Battista Pergolesi 81/83, 09128 Cagliari
anna, articoli, comm, dett, melis, rita, vari


Apre in 18:35 ore

Recensioni ed esperienze su Dott.ssa Melis Maria Stefania


Nessuna recensione. Recensisci per primo!

Dott.ssa Melis Maria Stefania
Conosci Dott.ssa Melis Maria Stefania? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di Dott.ssa Melis Maria Stefania a Cagliari



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr