OrariDiApertura24
Annuncio

Dott. Granara Agostino

🕒 Chiuso ora
Aggiornato il: 07.09.2026
Apre in 50:48 ore

Indirizzo

Dott. Granara Agostino a Carloforte

Dott. Granara Agostino a Carloforte


Aggiornato il: 07.09.2026
Via Don Pagani 1
09014 Carloforte

Dettagli di contatto

33368608243336860824*
Aggiungi numero di Fax »
www.aslsulcis.it/med... »
Aggiungi il tuo indirizzo e-mail »

Pubblicato da
Seba
Benutzer Avatar

Annuncio
Annuncio
Apre in 50:48 ore
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Chiuso ora

Orari di apertura

Lunedi 09:30-12:00
Martedi 09:30-12:00
Mercoledi 16:30-19:00
Giovedi 16:30-19:00
Venerdi 17:30-19:00
Sabato chiuso
Domenica chiuso
Adesso sono le ore 07:42

Medico di Medicina Generale

Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per Dott. Granara Agostino:


salute, dott., medico, dottore, agostino, granara, medicina generale

Annuncio





Apre in 50:48 ore

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
Granara Angelo (distanza: 0,40 km)
Via Don Nicolo' Segni 21, 09014 Carloforte
angelo, granara, macellerie, pescherie, salumerie

2
Granara Angelo (distanza: 0,40 km)
Via Don Nicolo' Segni 21, 09014 Carloforte
angelo, granara, macellerie, pescherie, salumerie

3
La Bottega Dei Sapori Di Granara Maria Antonietta (distanza: 0,46 km)
Via Matteotti 42, 09014 Carloforte
antonietta, bottega, catering, granara, maria, ristoranti, sapori

4
Caf Cgn Studio Stefanelli Agostino (distanza: 0,57 km)
Corso Cavour 3, 09014 Carloforte
(caf, agostino, c., caf, cgn, cigl, cisal, cisal srl, cisl, consult, data, di, disoccupazione, domanda di disoccupazione, dopmanda, federazione, patronati, patronato, stefanelli, studio

5
Granara Mario (distanza: 0,69 km)
Corso Cavour, 09014 Carloforte
benzina, distributori, granara, mario

6
Commerciale Edile Di Granara Francesco (distanza: 7,37 km)
Via Fiume 75/a, 09011 Calasetta
comm, commerciale, dett, edile, francesco, granara, pavim, rivestimenti


Apre in 50:48 ore

Recensioni ed esperienze su Dott. Granara Agostino


Nessuna recensione. Recensisci per primo!

Dott. Granara Agostino
Conosci Dott. Granara Agostino? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di Dott. Granara Agostino a Carloforte



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr