OrariDiApertura24
Annuncio

Comune di Collepardo (Ufficio Assistente Sociale)

🕒 Chiuso ora
Apre in 48:51 ore

Indirizzo

Comune di Collepardo (Ufficio Assistente Sociale) a Collepardo

Comune di Collepardo (Ufficio Assistente Sociale) a Collepardo


Piazza L. Liberatori 1
03010 Collepardo

Dettagli di contatto

0775.47021 interno 260775.47021 interno 26*
Aggiungi numero di Fax »
www.collepardo.it/co... »
clementina.marino1981@gmail.com (Invia il messaggio ora)

Pubblicato da
Francy
Benutzer Avatar

Annuncio
Annuncio
Apre in 48:51 ore
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Chiuso ora

Orari di apertura

Lunedi 09:30-12:30
Martedi chiuso
Mercoledi 09:30-12:30
Giovedi 09:30-12:30
Venerdi chiuso
Sabato chiuso
Domenica chiuso
Adesso sono le ore 09:39


Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per Comune di Collepardo (Ufficio Assistente Sociale):


comunale, (ufficio, ufficio, servizio, nazionale, comune, assistente, sociale), collepardo

Annuncio


Apre in 48:51 ore

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
Consultorio Familiare - ASSISTENTE SOCIALE (distanza: 8,16 km)
Via lucio Alfio SNC, 03100 Veroli
assistente, assistenza, consultorio, familiare, servizi, sociale

2
Consultorio Familiare (Assistente Sociale) (distanza: 17,66 km)
Via Cappuccini 1, 03025 Monte San Giovanni Campano
(assistente, consultorio, consultorio familiare, cure primarie, familiare, ginecologico, gravidanza, interruzione volontaria gravidanza, nascita, post parto, prima e dopo nascita, puerperio, sociale), spazio giovani

3
Consultorio Familiare (Assistente Sociale) (distanza: 18,99 km)
Via Mazzini 4, 03036 Isola del Liri
(assistente, consultorio, consultorio familiare, cure primarie, familiare, ginecologico, gravidanza, interruzione volontaria gravidanza, nascita, post parto, prima e dopo nascita, puerperio, sociale), spazio giovani

4
Consultorio Familiare (Assistente Sociale) (distanza: 20,89 km)
Via Piemonte snc, 03039 Sora
(assistente, consultorio, consultorio familiare, cure primarie, familiare, ginecologico, gravidanza, interruzione volontaria gravidanza, nascita, post parto, prima e dopo nascita, puerperio, sociale), spazio giovani

5
Comune di Jenne (Assistente Sociale) (distanza: 21,73 km)
Via IV Novembre 10, 00020 Jenne (RM)
(assistente, comune, di, jenne, servizi, sociale), utente

6
Comune di Paliano (Ufficio Servizi Sociali - Assistente sociale) (distanza: 25,98 km)
P.zza XVII Martiri 1, 03018 Paliano (FR)
(ufficio, assistente, comune, di, paliano, paliano comune, servizi, sociale), sociali, uffici comunali paliano


Apre in 48:51 ore

Recensioni ed esperienze su Comune di Collepardo (Ufficio Assistente Sociale)


Nessuna recensione. Recensisci per primo!

Comune di Collepardo (Ufficio Assistente Sociale)
Conosci Comune di Collepardo (Ufficio Assistente Sociale)? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di Comune di Collepardo (Ufficio Assistente Sociale) a Collepardo



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr