OrariDiApertura24
Annuncio

Centro di Medicina

🕒 Chiuso ora
Apre in 02:59 ore

Indirizzo

Centro di Medicina a Correggio

Centro di Medicina a Correggio


Piazza Garibaldi 12
42015 Correggio

Dettagli di contatto

0522 6314040522 631404*
Aggiungi numero di Fax »
centrodimedicina.com... »
correggio@centrodimedicina.com (Invia il messaggio ora)


Annuncio
Annuncio
Apre in 02:59 ore
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Chiuso ora

Orari di apertura

Lunedi 08:30-19:30
Martedi 08:30-19:30
Mercoledi 08:30-19:30
Giovedi 08:30-19:30
Venerdi 08:30-19:30
Sabato chiuso
Domenica chiuso
Adesso sono le ore 05:31

Orari Punto Prelievi e Analisi: lun – ven 7.30 – 9.00 - Medicina del Lavoro: lun – ven 08.30 – 17.00 Telefono Medicina del Lavoro: 0522 637741

Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per Centro di Medicina:


di, s., medicina, san, sanità, animali, centro, medici, simone, (punto, prelievi)

Annuncio


Apre in 02:59 ore

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
Centro di Medicina (distanza: 10,31 km)
Via Ivano Martinelli 10, 41012 Carpi
centro, centro medico, diagnostica per immagini, fisioterapia, laboratorio analisi, medicina, medicina estetica, poliambulatorio, visite specialistiche

2
Dottoressa Giulia Boscaini Chirurgia e Medicina Estetica (distanza: 7,55 km)
Via Cosmè Tura 34, 41012 Carpi
boscaini, carpi, chirurgia, dottoressa, estetica, giulia, medicina

3
Distretto Socio Sanitario Ausl (Servizio di medicina dello sport) (distanza: 7,71 km)
piazzale dei Donatori di Sangue 3, 41012 Carpi
(servizio, ausl, azienda u.s.l., azienda unità sanitaria locale, azienda usl, dello, di, distretto, distretto socio sanitario, medicina, sanitario, socio, sport), usl

4
Distretto Socio Sanitario Ausl (Servizio di medicina dello sport : Informazioni) (distanza: 7,71 km)
piazzale dei Donatori di Sangue 3, 41012 Carpi
(servizio, ausl, azienda u.s.l., azienda unità sanitaria locale, azienda usl, dello, di, distretto, distretto socio sanitario, informazioni), medicina, sanitario, socio, sport, usl

5
Medicina dello Sport - Rilascio Libretto Sanitario dello Sportivo (distanza: 7,72 km)
Piazzale Donatori di Sangue 3, 41012 Carpi
assistenza, dello, libretto, medicina, rilascio, sanitario, servizi, sport, sportivo

6
Servizio di Medicina Legale - Ufficio Disabilita' (Ufficio Invalidi Civili ) (distanza: 7,72 km)
Piazzale donatori di sangue 3, 41012 Carpi
(ufficio, assistenza, civili, di, disabilita', invalidi, legale, medicina, servizi, servizio, ufficio


Apre in 02:59 ore

Recensioni ed esperienze su Centro di Medicina


Nessuna recensione. Recensisci per primo!

Centro di Medicina
Conosci Centro di Medicina? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di Centro di Medicina a Correggio



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr