OrariDiApertura24
Annuncio

Dott.ssa Pantaleo Angela Rita

🕒 Chiuso ora
Apre in 05:59 ore

Indirizzo

Dott.ssa Pantaleo Angela Rita a Erice

Dott.ssa Pantaleo Angela Rita a Erice


Via Peraino 9
91016 Erice

Dettagli di contatto

33839154103383915410*
Aggiungi numero di Fax »
www.asptrapani.it/up... »
Aggiungi il tuo indirizzo e-mail »

Pubblicato da
seitanista
Benutzer Avatar

Annuncio
Annuncio
Apre in 05:59 ore
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Chiuso ora

Orari di apertura

Lunedi 17:30-19:30
Martedi 08:30-10:30
Mercoledi 17:30-19:30
Giovedi 08:30-10:30
Venerdi 11:00-13:00
Sabato chiuso
Domenica chiuso
Adesso sono le ore 05:01


Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per Dott.ssa Pantaleo Angela Rita:


medicina, sanità, ambulatori, ambulatorio, medici, rita, studio medico, dott.ssa, angela, dottori, asl, pantaleo, visite, visite mediche, servizio sanitario, studi medici

Annuncio





Apre in 05:59 ore

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
Landillo Francesca Maria Rita (distanza: 0,31 km)
Via Guglielmo Marconi 76, 91100 Trapani
alimentari, comm, dett, francesca, landillo, maria, prod, rita, vari

2
Dott. Pantaleo Giuseppe (distanza: 1,55 km)
Via Cosenza 82, Loc. Casa Santa, 91016 Erice
cure mediche, dott., dottore, giuseppe, medico, pantaleo, prescrizioni farmaci, sanità, visite mediche

3
Pantaleo Di Anna Vita Pantaleo & c. Snc (distanza: 2,15 km)
Via Marsala 175, 91100 Trapani
affitto, anna, immob, pantaleo, propriet, vita

4
Caf Cgn Studio Pantaleo Massimo (distanza: 2,41 km)
Via Cariddi 2, 91016 Erice
assistenza, caf, cgn, massimo, pantaleo, patronato, pensioni, studio, uffici

5
Bit Informatica Sas Di Pantaleo Vincenzo e c (distanza: 3,42 km)
Via Vito Carrera 7, 91100 Trapani
articoli, bit, comm, dett, informatica, pantaleo, vari, vincenzo

6
Pantaleo Emilio (distanza: 3,43 km)
Via Giovan Battista Fardella 30, 91100 Trapani
emilio, pantaleo, tabaccai


Apre in 05:59 ore

Recensioni ed esperienze su Dott.ssa Pantaleo Angela Rita


Nessuna recensione. Recensisci per primo!

Dott.ssa Pantaleo Angela Rita
Conosci Dott.ssa Pantaleo Angela Rita? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di Dott.ssa Pantaleo Angela Rita a Erice



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr