OrariDiApertura24
Annuncio

Asd Taekwondo

🕒 Chiuso ora
Apre in 08:05 ore

Indirizzo

Asd Taekwondo a Ferrara (FE)

Asd Taekwondo a Ferrara (FE)


Via Colombarola 57
44124 Ferrara (FE)

Dettagli di contatto

+39 347 710 8651+39 347 710 8651*
Aggiungi numero di Fax »
www.facebook.com/pg/... »
francescsozicarelli68@gmail.com (Invia il messaggio ora)

Pubblicato da
Crow08
Benutzer Avatar

Annuncio
Annuncio
Apre in 08:05 ore
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Chiuso ora

Orari di apertura

Lunedi chiuso
Martedi 16:00-18:00 e 20:00-21:30
Mercoledi chiuso
Giovedi 17:00-18:00 e 20:00-21:30
Venerdi chiuso
Sabato chiuso
Domenica chiuso
Adesso sono le ore 07:55


Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per Asd Taekwondo:


palestra, gym, forza, taekwondo, asd, condevire

Annuncio


Apre in 08:05 ore

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
ASD Gym & Tonic (distanza: 0,03 km)
Via Colombarola 57, 44123 Ferrara
asd, ferrara, gym, gym & tonic, palestra, sala pesi, tonic

2
ASD - Associazione Sportiva Dilettantistica 'FerrarA DancE MotivE' (distanza: 1,47 km)
Via Otello Putinati 16/b, 44100 Ferrara
'ferrara, a.s.d., asd, associazione, associazione dilettantistica sportiva, dance, dilettantistica, motive', sportiva

3
ASD - Associazione Sportiva Dilettantistica 'Pallacanestro Bonfiglioli Ferrara Basket' (distanza: 1,56 km)
Via Bovelli 3, 44100 Ferrara
'pallacanestro, a.s.d., asd, associazione, associazione dilettantistica sportiva, basket', bonfiglioli, dilettantistica, ferrara, sportiva

4
ASD - Associazione Sportiva Dilettantistica 'Pallavolo 4 TORRI 1947' (distanza: 2,31 km)
Via De Giuli 1, 44100 Ferrara
'pallavolo, 1947', a.s.d., asd, associazione, associazione dilettantistica sportiva, dilettantistica, sportiva, torri

5
ASD - Associazione Sportiva Dilettantistica 'Ferrara Climb' (distanza: 2,61 km)
Viale Krasnodar 112, 44100 Ferrara
'ferrara, a.s.d., asd, associazione, associazione dilettantistica sportiva, climb', dilettantistica, sportiva, tornei provinciali di calcio giovanile

6
ASD - Associazione Sportiva Dilettantistica 'Karatè 2000 Ferrara' (distanza: 2,73 km)
Via Leopardi 64, 44100 Ferrara
'karatè, 2000, a.s.d., asd, associazione, associazione dilettantistica sportiva, dilettantistica, ferrara', sportiva


Apre in 08:05 ore

Recensioni ed esperienze su Asd Taekwondo


Nessuna recensione. Recensisci per primo!

Asd Taekwondo
Conosci Asd Taekwondo? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di Asd Taekwondo a Ferrara (FE)



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr