OrariDiApertura24
Annuncio

Dance For Passion

🕒 Chiuso ora
Apre in 40:10 ore

Indirizzo

Dance For Passion a Mazara del Vallo

Dance For Passion a Mazara del Vallo


Via Stefano Ferro 35
91026 Mazara del Vallo

Dettagli di contatto

327 894 2871327 894 2871*
Aggiungi numero di Fax »
www.facebook.com/pg/... »
Aggiungi il tuo indirizzo e-mail »


Annuncio
Annuncio
Apre in 40:10 ore
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Chiuso ora

Orari di apertura

Lunedi 10:00-11:00 e 17:00-19:00
Martedi 10:00-11:00 e 17:00-22:00
Mercoledi chiuso
Giovedi 10:00-11:00 e 19:00-21:00
Venerdi 10:00-11:00 e 17:00-22:00
Sabato chiuso
Domenica chiuso
Adesso sono le ore 18:50


Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per Dance For Passion:


scuola, passion, cultura, for, formazione, dance

Annuncio





Apre in 40:10 ore

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
ASD Dance Academy L’Etoile di Rebecca Armata (distanza: 0,44 km)
Via Piersanti Mattarella 36, 91026 Mazara del Vallo
academy, armata, asd, azienda, cliente, dance, di, fabbrica, l’etoile, rebecca, vendite

2
ASD Matos Dance (distanza: 0,87 km)
Via Vito Oretano 2/b, 91026 Mazara del Vallo
arte, asd, dance, danza, matos, scuola, spettacolo

3
Together Dance GS (distanza: 1,00 km)
Via Stefano Canzio 8, 91026 Mazara del Vallo
asd, contemporanea, dance, danza classica, gs, moderna, together, together dance

4
I Am Dance School (distanza: 1,76 km)
Via Parma 1, 91026 Mazara del Vallo
am, azienda, cliente, dance, fabbrica, school, vendite

5
ASD School of Dance (distanza: 14,65 km)
Via Arimondi 104, 91021 Campobello di Mazara
asd, azienda, cliente, dance, fabbrica, of, school, vendita

6
Studio Fitness e Dance di Cristina Mistretta (distanza: 17,71 km)
Via Alberto Mario 15, 91022 Castelvetrano
cristina, dance, di, fitness, mistretta, salute, sport, studio


Apre in 40:10 ore

Recensioni ed esperienze su Dance For Passion


Nessuna recensione. Recensisci per primo!

Dance For Passion
Conosci Dance For Passion? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di Dance For Passion a Mazara del Vallo



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr