OrariDiApertura24
Annuncio

Dott.ssa Elvira Giuseppina Melluso

🕒 Chiuso ora
Apre in 36:19 ore

Indirizzo

Dott.ssa Elvira Giuseppina Melluso a Milano

Dott.ssa Elvira Giuseppina Melluso a Milano


Via Pecchio 3
20131 Milano

Dettagli di contatto

02-2940660002-29406600*
Aggiungi numero di Fax »
www.ats-milano.it/tr... »
studiopecchio@gmail.com (Invia il messaggio ora)


Annuncio
Annuncio
Apre in 36:19 ore
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Chiuso ora

Orari di apertura

Lunedi 16:00-19:00
Martedi 10:00-13:00
Mercoledi 16:00-19:00
Giovedi 16:00-19:00
Venerdi 10:00-13:00
Sabato chiuso
Domenica chiuso
Adesso sono le ore 04:41

Medico di Medicina Generale

Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per Dott.ssa Elvira Giuseppina Melluso:


medicina, salute, melluso, ambulatorio, cura della persona, prevenzione, medico, dott.ssa, giuseppina, elvira

Annuncio


Apre in 36:19 ore

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
Dott. Giuseppina Elvira Melluso (distanza: 0,01 km)
Via Pecchio 3, 20131 Milano
dott., elvira, gestione, giuseppe, giuseppina, immob, industriali, locaz, melluso, micciche

2
Dr. Melluso Angelo (distanza: 0,07 km)
Via Giuseppe Pecchio s.n.c., 20133 Milano (MI)
ambulatori, angelo, circoscrizione, dottore, dr., guarigione, medico di base, medico di famiglia, melluso, pediatra, studi, visita

3
Dr.ssa Buonaguro Giuseppina (distanza: 0,12 km)
Viale Abruzzi 81, 20131 Milano (MI)
ambulatori, buonaguro, circoscrizione, dottore, dr.ssa, giuseppina, guarigione, medico di base, medico di famiglia, pediatra, studi, visita

4
Centro Medico Santagostino (Dott.ssa Elvira Madeo) (distanza: 0,22 km)
Via Mercadante 16, 20124 Milano
(dott.ssa, ambulatorio analisi, analisi, centro, elvira, laboratorio, madeo), medico, poliambulatorio, prelievi, salute, santagostino

5
Bozzini Sonia Elvira (distanza: 0,42 km)
Viale Monza 17, 20125 Milano
bozzini, elvira, sonia

6
Dr.ssa Mari Fiorella Maria Elvira (distanza: 0,65 km)
Viale Abruzzi 38, 20131 Milano (MI)
ambulatori, circoscrizione, dottore, dr.ssa, elvir, elvira, fiorella, guarigione, mari, maria, medico di base, medico di famiglia, pediatra, studi, visita


Apre in 36:19 ore

Recensioni ed esperienze su Dott.ssa Elvira Giuseppina Melluso


Nessuna recensione. Recensisci per primo!

Dott.ssa Elvira Giuseppina Melluso
Conosci Dott.ssa Elvira Giuseppina Melluso? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di Dott.ssa Elvira Giuseppina Melluso a Milano



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr