OrariDiApertura24
Annuncio

Club Alcologico Territoriale Rinascere

🕒 Chiuso ora
Apre in 73:01 ore

Indirizzo

Club Alcologico Territoriale Rinascere a Montella

Club Alcologico Territoriale Rinascere a Montella


Via Ippolito Panico s.n.c.
83048 Montella

Dettagli di contatto

33192448653319244865*
Aggiungi numero di Fax »
www.ildialogo.org/vo... »
Aggiungi il tuo indirizzo e-mail »

Pubblicato da
Paola
Benutzer Avatar

Annuncio
Annuncio
Apre in 73:01 ore
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Chiuso ora

Orari di apertura

Lunedi 18:30-20:00
Martedi chiuso
Mercoledi chiuso
Giovedi chiuso
Venerdi chiuso
Sabato chiuso
Domenica chiuso
Adesso sono le ore 18:29


Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per Club Alcologico Territoriale Rinascere:


club, territoriale, associazione, aiuto, informazione, volontariato, alcologico, aiuto ai cittadini, tutela ai cittadini, rinascere

Annuncio





Apre in 73:01 ore

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
Club Alcologico Territoriale Liberi (distanza: 21,56 km)
Viale Italia s.n.c., 83100 Avellino
aiuto, aiuto ai cittadini, alcologico, associazione, club, informazione, liberi, territoriale, tutela ai cittadini, volontariato

2
Club Alcologico Territoriale Insieme (distanza: 22,75 km)
Via Don Giuseppe Morosini s.n.c., 83100 Avellino
aiuto, aiuto ai cittadini, alcologico, associazione, club, informazione, insieme, territoriale, tutela ai cittadini, volontariato

3
Rinascere con un Makeup (distanza: 42,90 km)
Via Torre 72, 80039 Saviano (NA)
belleza, con, dream, hair, makeup, parrucchieri, rinascere, salud, spa, un

4
Pro Loco Montella (distanza: 0,30 km)
Piazza Sebastiano Bartoli snc, 83048 Montella
aiuto, cittadini, loco, montella, pro, progetto, proloco

5
Associazione di Volontariato Pro-Disabili Autilia A. Volpe Odv (distanza: 0,82 km)
Via Giuseppe Garibaldi 1, 83048 Montella
a., aiuto, associazione, autilia, disabili, disagio, fisico, odv, pro, volontariato, volpe

6
Nutrizionista Benedetta Caprio (distanza: 0,83 km)
Via Piedipastini 8/10, 83048 Montella
aiuto, alimentare, bellezza, benedetta, caprio, dottoressa, fisico, nutrizionista, perdita, peso, salute


Apre in 73:01 ore

Recensioni ed esperienze su Club Alcologico Territoriale Rinascere


Nessuna recensione. Recensisci per primo!

Club Alcologico Territoriale Rinascere
Conosci Club Alcologico Territoriale Rinascere? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di Club Alcologico Territoriale Rinascere a Montella



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr