OrariDiApertura24
Annuncio

Fattoria da Nonno Mario

🕒 Chiuso ora
Aggiornato il: 28.07.2026
Apre in 02:58 ore

Indirizzo

Fattoria da Nonno Mario a Montesilvano

Fattoria da Nonno Mario a Montesilvano


Aggiornato il: 28.07.2026
Via Marinelli 1
65015 Montesilvano

Dettagli di contatto

389 954 4813389 954 4813*
Aggiungi numero di Fax »
www.facebook.com/dan... »
fattoriadanonnomario@gmail.com (Invia il messaggio ora)


Annuncio
Annuncio
Apre in 02:58 ore
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Chiuso ora

Orari di apertura

Lunedi 09:30-24:00
Martedi 09:30-24:00
Mercoledi 09:30-24:00
Giovedi 09:30-24:00
Venerdi 09:30-24:00
Sabato 09:30-24:00
Domenica 09:30-24:00
Adesso sono le ore 06:32


Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per Fattoria da Nonno Mario:


alimentare, da, cucina, mario, fattoria, cibo, nonno

Annuncio


Apre in 02:58 ore

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
Fattoria Fernando (distanza: 0,65 km)
Via Papa Giovanni XXIII s.n.c, 65015 Pescara
cucina, fattoria, fattoria fernando, fernando, gastronomia, ristorante di carne

2
B&B Casa Di Nonno Peppe (distanza: 1,54 km)
Corso Strasburgo 3, 65015 Montesilvano
azienda, b&b, casa, cliente, di, fabbrica, nonno, peppe, vendita

3
Fattoria Toccaferro (distanza: 3,92 km)
Via Moscarola Snc, 65013 Città Sant’ Angelo
fattoria, pizzeria, ristorante, toccaferro, trattoria

4
Trattoria Da Nonno Ciccio (distanza: 5,48 km)
Contrada Colle Forche 1, 65010 Cappelle Sul Tavo
catering, ciccio, da, gianpiero, nonno, ristoranti, sessa, trattoria

5
La Locanda Di Nonno Pez Di Flavia Ceppa (distanza: 6,03 km)
Via Di Marzio 4 6, 65010 Spoltore
catering, ceppa, flavia, locanda, nonno, pez, ristoranti

6
Il Nonno Pescatore (distanza: 6,86 km)
Via Gabriele D'annunzio 152, 65121 Pescara
cucina italiana, il, nonno, pescatore, pesce, pizzeria, ristorante


Apre in 02:58 ore

Recensioni ed esperienze su Fattoria da Nonno Mario


Nessuna recensione. Recensisci per primo!

Fattoria da Nonno Mario
Conosci Fattoria da Nonno Mario? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di Fattoria da Nonno Mario a Montesilvano



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr