OrariDiApertura24
Annuncio

C.M.D. Centro Medico Durante

🕒 Aperto
Aperto ancora 07:25 ore

Indirizzo

C.M.D. Centro Medico Durante a Napoli

C.M.D. Centro Medico Durante a Napoli


Piazzetta Durante 2
80129 Napoli

Dettagli di contatto

081 892 3843081 892 3843*
Aggiungi numero di Fax »
drgiuseppesantoro.it/ »

giuseppesantoro00@gmail.com (Invia il messaggio ora)


Annuncio
Annuncio
Aperto ancora 07:25 ore
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Aperto

Orari di apertura

Lunedi chiuso
Martedi chiuso
Mercoledi chiuso
Giovedi 07:30-17:30
Venerdi chiuso
Sabato chiuso
Domenica chiuso
Adesso sono le ore 10:05

Lo studio ortopedico č diretto dal dottor Giuseppe Santoro, chirurgo con una specializzazione in Medicina dello sport, Ortopedia e Traumatologia.

Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per C.M.D. Centro Medico Durante:


centro, medico, durante, chirurgia, c.m.d.

Annuncio


Aperto ancora 07:25 ore

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
Barberia Durante (distanza: 0,22 km)
Via Giovanni Donadio di Mormanno 5, 80129 Napoli
barberia, barbiere, durante, prodotti per capelli

2
O.u.or. Studio Medico Ass. Dr. Russo s Gigliotti s de Durante C. (distanza: 0,24 km)
Galleria Vanvitelli 26, 80129 Napoli (NA)
c., de, dr., durante, gigliotti, medico, o.u.or., russo, studio

3
Scuola dell'Infanzia Annalisa Durante (distanza: 2,44 km)
Via Vicaria Vecchia s.n.c., 80138 Napoli
annalisa, asilo, asilo nido, dell'infanzia, durante, formazione, istituto, liceo, scuola, scuola dell'infanzia, scuola elementare, scuola media, scuola primaria, scuole, scuole superiori, studi

4
I Mocciosi Di Durante Arianna (distanza: 4,62 km)
Via Galileo Ferraris 114, 80142 Napoli
arianna, art, casa, comm, dett, durante, mocciosi, vari

5
Istituto Tecnico Statale Righi (segreteria didattica durante lezioni) (distanza: 5,45 km)
Viale J. F. Kennedy 112, 80125 Napoli
(segreteria, didattica, durante, istituti, istituto, lezioni), righi, scuole, statale, tecnico

6
I Love Cake Sas Di Luigi Durante (distanza: 8,78 km)
Via Alfredo Pecchia 207, 80022 Arzano
cake, durante, love, luigi, pasticcerie


Aperto ancora 07:25 ore

Recensioni ed esperienze su C.M.D. Centro Medico Durante


Nessuna recensione. Recensisci per primo!

C.M.D. Centro Medico Durante
Conosci C.M.D. Centro Medico Durante? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di C.M.D. Centro Medico Durante a Napoli



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr