OrariDiApertura24
Annuncio

Dott.ssa Marras Gianfranca

🕒 Chiuso ora
Aggiornato il: 08.09.2026
Apre in 46:45 ore

Indirizzo

Dott.ssa Marras Gianfranca a Olbia

Dott.ssa Marras Gianfranca a Olbia


Aggiornato il: 08.09.2026
Viale Aldo Moro 114
07026 Olbia

Dettagli di contatto

32461261673246126167*
Aggiungi numero di Fax »
www.aslgallura.it/me... »
Aggiungi il tuo indirizzo e-mail »

Pubblicato da
Seba
Benutzer Avatar

Annuncio
Annuncio
Apre in 46:45 ore
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Chiuso ora

Orari di apertura

Lunedi 15:00-17:00
Martedi 09:00-11:00
Mercoledi 15:00-17:00
Giovedi 09:00-11:00
Venerdi 09:00-11:00
Sabato chiuso
Domenica chiuso
Adesso sono le ore 17:15

Medico di Medicina Generale

Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per Dott.ssa Marras Gianfranca:


salute, medico, dott.ssa, dottore, gianfranca, marras, medicina generale

Annuncio





Apre in 46:45 ore

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
Try Di Marras Patrizia (distanza: 0,42 km)
Viale Aldo Moro 65, 07026 Olbia
abbigl, comm, dett, genere, marras, patrizia, try

2
Elettrica Marras Srl (distanza: 0,93 km)
Viale Aldo Moro 365, 07026 Olbia
alimentari, comm, dett, elettrica, gavino, marras, prod, silverio, srl, vari

3
Dott. Francesco Augusto Marras Neurologo (distanza: 1,60 km)
Corso Vittorio Veneto 15/I, 07026 Olbia
augusto, dott., francesco, marras, medico, neurologo, salute, studio medico

4
Auto Centro Stile Di Marras Giuseppe e c Snc (distanza: 1,86 km)
Zona Industriale, 07026 Olbia
auto, automobili, centro, giuseppe, marras, nuove, rivend, stile, usate

5
Sagardi Sas Di Marras Salvatore & c. Piu' Brevemente Potra' Essere Denominata Sagardi Sas (distanza: 1,97 km)
Via Gran Sasso d' Italia 1, 07026 Olbia
bar, birrerie, brevemente, denominata, essere, marras, paninoteche, piu, potra, sagardi, salvatore

6
Marras Francesco (distanza: 2,01 km)
Via Lotti 10, 07026 Olbia
art, casa, comm, dett, francesco, marras, vari


Apre in 46:45 ore

Recensioni ed esperienze su Dott.ssa Marras Gianfranca


Nessuna recensione. Recensisci per primo!

Dott.ssa Marras Gianfranca
Conosci Dott.ssa Marras Gianfranca? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di Dott.ssa Marras Gianfranca a Olbia



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr