OrariDiApertura24
Annuncio

Dott.ssa Frontini Angela

🕒 Orari non disponibili
Aggiornato il: 11.09.2026
_

Indirizzo

Dott.ssa Frontini Angela a Palermo

Dott.ssa Frontini Angela a Palermo


Aggiornato il: 11.09.2026
Via Scinà 105
90139 Palermo

Dettagli di contatto

3383915025, 091 66220353383915025, 091 6622035*
Aggiungi numero di Fax »
www.asppalermo.org/w... »
angela.frontini@virgilio.it (Invia il messaggio ora)

Pubblicato da
Seba
Benutzer Avatar

Annuncio
Annuncio
_
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Orari non disponibili

Orari di apertura

Per questa inserzione non sono stati ancora riportati gli orari di apertura.

Aggiungi orari di apertura
Invia messaggio ora
Chiama Dott.ssa Frontini Angela
Visita il sito ufficiale
Cerca orari di apertura su Google


Medico di Medicina Generale
Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per Dott.ssa Frontini Angela:


salute, medico, dott.ssa, angela, dottore, frontini, medicina generale

Annuncio


_

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
La Boutique Della Frutta Di Bellomonte Angela (distanza: 0,21 km)
Piazza Francesco Nasce' 3, 90139 Palermo
angela, bellomonte, boutique, comm, dett, frutta, verdura

2
Sphene Cosmetici Di Caronia Angela (distanza: 0,42 km)
Via Ricasoli 59, 90139 Palermo
angela, caronia, catalogo, corrispond, cosmetici, sphene, vendite

3
Cossu Angela (distanza: 0,82 km)
Via Guglielmo Marconi 15, 90141 Palermo
angela, cossu, erboristerie, farmacie, profumerie

4
Stefa Piccolo Bar Di Ferracane Angela (distanza: 0,94 km)
Via Montepellegrino 51, 90142 Palermo
angela, bar, birrerie, ferracane, paninoteche, piccolo, stefa

5
Enzo e Angela Romano Parrucchieri (distanza: 1,34 km)
Via Leopardi 26/b, 90144 Palermo
angela, consulenza d'immagine, enzo, parrucchieri, parrucchieri per donna, romano

6
Tropia Angela (distanza: 1,52 km)
Via Vittorio Emanuele 397, 90134 Palermo
angela, articoli, comm, dett, tropia, vari


_

Recensioni ed esperienze su Dott.ssa Frontini Angela


Nessuna recensione. Recensisci per primo!

Dott.ssa Frontini Angela
Conosci Dott.ssa Frontini Angela? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di Dott.ssa Frontini Angela a Palermo



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr