OrariDiApertura24
Annuncio

Scuola dell'Infanzia P. Mattarella

🕒 Aperto
Aperto ancora 04:56 ore

Indirizzo

Scuola dell'Infanzia P. Mattarella a Palermo

Scuola dell'Infanzia P. Mattarella a Palermo


Via G. Di Vittorio 7
90121 Palermo

Dettagli di contatto

091 6216635091 6216635*
Fax.: 091 6216400
www.icsdivittorio.it... »
Aggiungi il tuo indirizzo e-mail »

Pubblicato da
seitanista
Benutzer Avatar

Annuncio
Annuncio
Aperto ancora 04:56 ore
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Aperto

Orari di apertura

Lunedi 08:00-13:00
Martedi 08:00-13:00
Mercoledi 08:00-13:00
Giovedi 08:00-13:00
Venerdi 08:00-13:00
Sabato chiuso
Domenica chiuso
Adesso sono le ore 08:04


Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per Scuola dell'Infanzia P. Mattarella:


scuola, p., infanzia, asilo, scuole, scuola dell'infanzia, scuola materna, liceo, istruzione, dell'infanzia, mattarella, primaria, medie, elementari, istituto comprensivo, lezioni, scuola media, scuola paritaria, scuola elementare, dirigente scolastico

Annuncio





Aperto ancora 04:56 ore

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
Scuola dell'Infanzia P. Mattarella (distanza: 4,32 km)
Via Bonagia 14, 90125 Palermo
asilo, dell'infanzia, dirigente scolastico, elementari, infanzia, istituto comprensivo, istruzione, lezioni, liceo, mattarella, medie, p., primaria, scuola, scuola dell'infanzia, scuola elementare, scuola materna, scuola media, scuola paritaria, scuole

2
Scuola Primaria P. Mattarella (distanza: 0,00 km)
Via G. Di Vittorio 7, 90121 Palermo
asilo, dirigente scolastico, elementari, infanzia, istituto comprensivo, istruzione, lezioni, liceo, mattarella, medie, p., primaria, scuola, scuola dell'infanzia, scuola elementare, scuola materna, scuola media, scuola paritaria, scuola primaria, scuole

3
Scuola Secondaria di 1° Grado Piersanti Mattarella (distanza: 4,32 km)
Via Bonagia 14, 90125 Palermo
1°, asilo, di, dirigente scolastico, elementari, grado, infanzia, istituto comprensivo, istruzione, lezioni, liceo, mattarella, medie, piersanti, primaria, scuola, scuola dell'infanzia, scuola elementare, scuole, secondaria

4
Scuola Bonagia - Istituto Comprensivo Mattarella-Bonagia (distanza: 4,55 km)
Via del Castoro 13, 90125 Palermo
bonagia, comprensivo, istituto, mattarella, scuola

5
Avvocato Mattarella Piersanti (distanza: 6,01 km)
Via Siracusa 7, 90141 Palermo (PA)
avvocati, avvocato, cause, loredana, marino, mattarella, piersanti, processi, tribunali

6
Avvocato Mattarella Giulia (distanza: 6,02 km)
Via P. di Villafranca 46, 90100 Palermo (PA)
avvocati, avvocato, cause, giulia, loredana, marino, mattarella, processi, tribunali


Aperto ancora 04:56 ore

Recensioni ed esperienze su Scuola dell'Infanzia P. Mattarella


Nessuna recensione. Recensisci per primo!

Scuola dell'Infanzia P. Mattarella
Conosci Scuola dell'Infanzia P. Mattarella? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di Scuola dell'Infanzia P. Mattarella a Palermo



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr