OrariDiApertura24
Annuncio

Dott. Di Candia Leonardo

🕒 Chiuso ora
Apre in 12:09 ore

Indirizzo

Dott. Di Candia Leonardo a Palo del Colle

Dott. Di Candia Leonardo a Palo del Colle


Via A. Volta 9
70027 Palo del Colle

Dettagli di contatto

08099117300809911730*
Aggiungi numero di Fax »
www.sanita.puglia.it... »
Aggiungi il tuo indirizzo e-mail »

Pubblicato da
Paola
Benutzer Avatar

Annuncio
Annuncio
Apre in 12:09 ore
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Chiuso ora

Orari di apertura

Lunedi 08:00-12:00
Martedi 08:00-11:00
Mercoledi 16:00-19:00
Giovedi 08:00-11:30
Venerdi 16:00-19:00
Sabato chiuso
Domenica chiuso
Adesso sono le ore 19:51

Medico di Medicina Generale

Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per Dott. Di Candia Leonardo:


medicina, sanità, leonardo, ambulatori, medici, cura della persona, candia, analisi, dott., cure, visite mediche

Annuncio





Apre in 12:09 ore

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
Dottor Di Candia Leonardo (distanza: 0,00 km)
Via Volta 9, 70027 Palo del Colle
candia, di, dottor, generale, leonardo, medicina, medico, pediatra

2
Autofficina Leonardo Palermo (distanza: 0,53 km)
Strada Provinciale Palo-Bitonto snc, 70027 Palo del Colle (BA)
accessori, assistenza, autofficina, automobili, carrozzeria, gommista, leonardo, meccanico, officina, palermo, ricambi

3
AUTOFFICINA PICCININNI LEONARDO (distanza: 4,16 km)
Viale On. Giuseppe Tatarella 21, 70020 Bitetto (BA)
antifurto, autofficina, carrozziere, climatizzazione, gommista, leonardo, meccanico, officina, piccininni, revisioni, tagliandi

4
AUtocarrozzeria F.lli Alberga S.N.C. di Alberga Vito e Leonardo (distanza: 4,53 km)
Via Macchia del Bosco s.n.c., 70020 Binetto
alberga, autocarrozzeria, di, f.lli, fiat, leonardo, professional, rete, s.n.c., vito

5
Mitarotonda Leonardo (distanza: 5,06 km)
Piazza Carmine, 70025 Grumo Appula
leonardo, macellerie, mitarotonda, pescherie, salumerie

6
CARDINALE LEONARDO (distanza: 7,24 km)
Piazza Sedile 45 A, 70026 Modugno
cardinale, carta prepagata my wu, conto bancario, incassare denaro, inviare denaro online, leonardo, mobile money transfer, money transfer, my wu, pagamenti internazionali, pagamento cash, pagamento online, quick pay, ricevere denaro, spedire denaro, trasferimento denaro, trasferimento di denaro a un conto bancario


Apre in 12:09 ore

Recensioni ed esperienze su Dott. Di Candia Leonardo


Nessuna recensione. Recensisci per primo!

Dott. Di Candia Leonardo
Conosci Dott. Di Candia Leonardo? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di Dott. Di Candia Leonardo a Palo del Colle



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr