OrariDiApertura24
Annuncio

Dott. Costantino Gianluca

🕒 Chiuso ora
Aggiornato il: 01.03.2026
Apre in 19:56 ore

Indirizzo

Dott. Costantino Gianluca a Parma

Dott. Costantino Gianluca a Parma


Aggiornato il: 01.03.2026
Via Orazio 7/A
43123 Parma

Dettagli di contatto

0521-2429210521-242921*
Aggiungi numero di Fax »
www.progetto-sole.it... »
Aggiungi il tuo indirizzo e-mail »

Pubblicato da
ale_ma14
Benutzer Avatar

Annuncio
Annuncio
Apre in 19:56 ore
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Chiuso ora

Orari di apertura

Lunedi 09:00-12:30
Martedi 16:00-20:00
Mercoledi 14:00-18:00
Giovedi 09:00-12:30
Venerdi 14:00-20:00
Sabato chiuso
Domenica chiuso
Adesso sono le ore 20:04

Medico di Medicina Generale

Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per Dott. Costantino Gianluca:


medicina, sanità, ambulatori, medici, cura della persona, analisi, dott., gianluca, costantino, cure, visite mediche

Annuncio





Apre in 19:56 ore

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
Macelleria Equina Albiero Gianluca (distanza: 0,18 km)
Via Marco Emilio Lepido 31/b, 43123 Parma
albiero, equina, gianluca, macelleria, macellerie, pescherie, salumerie

2
Architetto Gianluca Mora (distanza: 0,60 km)
Via Giuditta Sidoli 63, 43123 Parma
alessandro, architetto, coloniali, drogherie, gianluca, mora

3
Casa di Cura Città di Parma (Dott. Costantino Medici) (distanza: 1,93 km)
Piazzale Athos Maestri 5, 43123 Parma
(dott., ambulatorio analisi, analisi, casa, città, costantino, cura, di, laboratorio, medici), parma, poliambulatorio, prelievi, salute

4
Dr. BARBIERI GIANLUCA (distanza: 2,86 km)
Via Mistrali 9, 43100 Parma (PR)
ambulatori, barbieri, circoscrizione, dottore, dr., gianluca, guarigione, medico di base, medico di famiglia, pediatra, studi, visita

5
Dr. PRATI GIANLUCA (distanza: 3,19 km)
Via Garibaldi 28, 43100 Parma (PR)
ambulatori, circoscrizione, dottore, dr., gianluca, guarigione, medico di base, medico di famiglia, pediatra, prati, studi, visita

6
Piccole Figlie Hospital (Dott. Medici Costantino) (distanza: 3,32 km)
Via Po 1, 43125 Parma
(dott., ambulatorio analisi, analisi, costantino), figlie, hospital, laboratorio, medici, piccole, poliambulatorio, prelievi, salute


Apre in 19:56 ore

Recensioni ed esperienze su Dott. Costantino Gianluca


Nessuna recensione. Recensisci per primo!

Dott. Costantino Gianluca
Conosci Dott. Costantino Gianluca? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di Dott. Costantino Gianluca a Parma



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr