OrariDiApertura24
Annuncio

Centri Estivi Imaginarium

🕒 Aperto
Aperto ancora 01:28 ore

Indirizzo

Centri Estivi Imaginarium a Pesaro Pu

Centri Estivi Imaginarium a Pesaro Pu


Strada Molino Mosca 10
61122 Pesaro Pu

Dettagli di contatto

347 997 3406347 997 3406*
Aggiungi numero di Fax »
www.facebook.com/pg/... »
Aggiungi il tuo indirizzo e-mail »


Annuncio
Annuncio
Aperto ancora 01:28 ore
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Aperto

Orari di apertura

Lunedi 08:00-17:00
Martedi 08:00-17:00
Mercoledi 08:00-17:00
Giovedi 08:00-17:00
Venerdi 08:00-17:00
Sabato chiuso
Domenica chiuso
Adesso sono le ore 15:32


Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per Centri Estivi Imaginarium:


servizi, imaginarium, centri, estivi, utente varie

Annuncio





Aperto ancora 01:28 ore

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
Centri Privatassistenza Pesaro- Urbino (distanza: 4,64 km)
Via del Miralfiore 14, 661122 PESARO (PU)
assistenza 24/24h, centri, pesaro, privatassistenza, servizi socio-assistenziali, urbino

2
Centri Prelievo - Asur (distanza: 5,73 km)
Via XI Febbraio snc, 60019 Pesaro
ambulatorio, asur, centri, prelievo, sanità

3
Centri Prelievo - Asur (distanza: 5,73 km)
Via Valerio snc, 60019 Pesaro
ambulatorio, asur, centri, prelievo, sanità

4
Centri Prelievo - Asur (distanza: 5,73 km)
Via Commandino snc, 60019 Pesaro
ambulatorio, asur, centri, prelievo, sanità

5
Centri Prelievo - Asur (distanza: 8,19 km)
Via Zandonai snc, 61024 Mombaroccio
ambulatorio, asur, centri, prelievo, sanità

6
Centri Estivi Sportivi Jump (distanza: 12,18 km)
Via Enrico Mattei 24/P, 61032 Fano
baia, berto, catering, centri, estivi, jump, metauro, ristoranti, sportivi


Aperto ancora 01:28 ore

Recensioni ed esperienze su Centri Estivi Imaginarium


Nessuna recensione. Recensisci per primo!

Centri Estivi Imaginarium
Conosci Centri Estivi Imaginarium? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di Centri Estivi Imaginarium a Pesaro Pu



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr