OrariDiApertura24
Annuncio

Impresa Edile Dadi Ndoj

🕒 Aperto
Aperto ancora 05:34 ore

Indirizzo

Impresa Edile Dadi Ndoj a Ravenna

Impresa Edile Dadi Ndoj a Ravenna


Via simmaco 86
48123 Ravenna

Dettagli di contatto

392 758 3700392 758 3700*
Aggiungi numero di Fax »
Aggiungi sito web »
dadindoj@gmail.com (Invia il messaggio ora)

Pubblicato da
roshop
Benutzer Avatar

Annuncio
Annuncio
Aperto ancora 05:34 ore
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Aperto

Orari di apertura

Lunedi 09:00-17:00
Martedi 09:00-17:00
Mercoledi 09:00-17:00
Giovedi 09:00-17:00
Venerdi 09:00-17:00
Sabato 09:00-17:00
Domenica chiuso
Adesso sono le ore 11:26

L'Impresa Edile DADI NDOJ di Ravenna in Via Simmaco 86, si occupa di lavori di edilizia in genere, di imbiancatura e tinteggiatura, rivestimenti di piastrelle, intonaco e termo-cappotto.

Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per Impresa Edile Dadi Ndoj:


impresa, edile, dadì, ndoj, contraente generale, servizi di verniciatura a polvere

Annuncio


Aperto ancora 05:34 ore

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
Cassa Edile (distanza: 1,36 km)
Via Massimo D'Azeglio 3, 48121 Ravenna
associazioni, cassa, centri, comunità, cooperative, edile

2
Impresa Edile Vecchio Egidio Alfio (distanza: 1,83 km)
Via Trieste 90/a, 48122 Ravenna
alfio, edile, egidio, gestione, immob, impresa, industriali, locaz, vecchio

3
Impresa Edile Ravaioli Luciano e Stefano (distanza: 1,84 km)
Via nullo baldini 6, 48125 Ravenna
edile, impresa, luciano, ravaioli, stefano

4
Edile Ravennate Srl (distanza: 2,42 km)
Via Mangagnina 72, 48121 Ravenna
comm, dett, edile, pavim, ravennate, rivestimenti

5
R.G. Impresa Edile (distanza: 2,42 km)
Via Giulio Pastore 12, 48123 Ravenna
anti-rumore, coperture, edile, impermeabilizzazione, impresa, r.g., restauro

6
Edile Ravennate Srl (distanza: 3,47 km)
Via Faentina 202, 48124 Ravenna
comm, dett, edile, pavim, ravennate, rivestimenti


Aperto ancora 05:34 ore

Recensioni ed esperienze su Impresa Edile Dadi Ndoj


Nessuna recensione. Recensisci per primo!

Impresa Edile Dadi Ndoj
Conosci Impresa Edile Dadi Ndoj? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di Impresa Edile Dadi Ndoj a Ravenna



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr