OrariDiApertura24
Annuncio

Asd Yoga Per Tutti

🕒 Aperto
Aggiornato il: 16.07.2026
Aperto ancora 04:41 ore

Indirizzo

Asd Yoga Per Tutti a Rescaldina

Asd Yoga Per Tutti a Rescaldina


Aggiornato il: 16.07.2026
Via Battisti s.n.c
20027 Rescaldina

Dettagli di contatto

380 358 3848 / +39 392 654 0918380 358 3848 / +39 392 654 0918*
Aggiungi numero di Fax »
www.facebook.com/piu... »
yogapertutti@gmail.com (Invia il messaggio ora)

Pubblicato da
disimone
Benutzer Avatar

Annuncio
Annuncio
Aperto ancora 04:41 ore
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Aperto

Orari di apertura

Lunedi 13:00-20:00
Martedi 09:30-21:00
Mercoledi 09:00-20:15
Giovedi 09:30-22:30
Venerdi 11:00-22:30
Sabato 10:30-12:00
Domenica 10:30-18:30
Adesso sono le ore 16:19


Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per Asd Yoga Per Tutti:


nuoto, tutti, yoga, scuole, corsi, palestre, asd, istituti scolastici, discipline sportive, scuola informatica

Annuncio


Aperto ancora 04:41 ore

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
Asd Fit Good Centro Fitness (distanza: 0,51 km)
Via per Legnano 3, 21053 Castellanza
asd, centro, corsi, discipline sportive, fit, fitness, good, istituti scolastici, nuoto, palestre, scuola informatica, scuole

2
ASD Accademia Mari (distanza: 3,00 km)
Via Cavour 8, 20023 Cerro Maggiore
accademia, asd, azienda, cliente, fabbrica, mari, vendita

3
ASD - Associazione Sportiva Dilettantistica 'Polisportiva Salus Gerenzano' (Orario Referente per Informazioni) (distanza: 3,21 km)
via Inglesina 37, 21040 Gerenzano
'polisportiva, (orario, a.s.d., asd, associazione, associazione dilettantistica sportiva, dilettantistica, gerenzano', informazioni), per, referente, salus, sportiva

4
Parrocchia S.Domenico (Segreteria ASD Oratori Legnano Centro) (distanza: 3,65 km)
Via Mazzini 5, 20025 Legnano
(segreteria, asd, basiliche, centro), chiese, chiostri, legnano, mesei, oratori, parrocchia, s.domenico

5
Parrocchia San Domenico (orario segreteria ASD oratori Legnano centro - OLC) (distanza: 3,67 km)
via Mazzini 5, 20025 Legnano (MI)
(orario, asd, caritas, centro, domenico, legnano, olc), oratori, oratorio, parrocchia, san, segreteria

6
ASD - Associazione Sportiva Dilettantistica 'Cannisti Club Valle Olona' (distanza: 4,08 km)
via Varese 116, 21050 Marnate
'cannisti, a.s.d., asd, associazione, associazione dilettantistica sportiva, club, dilettantistica, olona', pesca, sportiva, valle


Aperto ancora 04:41 ore

Recensioni ed esperienze su Asd Yoga Per Tutti


Nessuna recensione. Recensisci per primo!

Asd Yoga Per Tutti
Conosci Asd Yoga Per Tutti? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di Asd Yoga Per Tutti a Rescaldina



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr