OrariDiApertura24
Annuncio

Casa Angelesi Farinella

🕒 Chiuso ora
Aggiornato il: 27.07.2026
Apre in 12:55 ore

Indirizzo

Casa Angelesi Farinella a Rodengo Saiano

Casa Angelesi Farinella a Rodengo Saiano


Aggiornato il: 27.07.2026
Piazza Cascina Moie 1/2
25050 Rodengo Saiano

Dettagli di contatto

030 611616030 611616*
Aggiungi numero di Fax »
www.franciacortadesi... »
franciacorta@casangelesi.it (Invia il messaggio ora)


Annuncio
Annuncio
Apre in 12:55 ore
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Chiuso ora

Orari di apertura

Lunedi 09:00-20:30
Martedi 09:00-20:30
Mercoledi 09:00-20:30
Giovedi 09:00-20:30
Venerdi 09:00-21:00
Sabato 09:00-21:00
Domenica 09:00-21:00
Adesso sono le ore 21:05

Franciacorta Outlet Village

Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per Casa Angelesi Farinella:


casa, ristorante, farinella, cucina italiana, angelesi

Annuncio


Apre in 12:55 ore

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
Farinella Restaurant (distanza: 0,16 km)
Piazza Cascina Moie 1, 25050 Rodengo Saiano (BR)
cibo, farinella, food, restaurant, risto, store

2
Farinella (distanza: 34,37 km)
Via Portico 71, 24050 Orio al Serio (BG)
farinella, panetteria, pasticceria

3
Farinella Dott. Fabio (distanza: 34,76 km)
Via guglielmo d'alzano 6, 24022 Alzano Lombardo
dott., fabio, farinella, psicoanalisi

4
Farinella Antonio (distanza: 36,63 km)
Via Divisione Julia 5, 24121 Bergamo
antonio, avvocato, farinella, legalservice

5
Farinella Giuseppe (distanza: 37,44 km)
Via Conte Pino Zanchi 2, 24040 Stezzano
agenti, assicuraz, farinella, giuseppe, serv

6
La Casa Italiana (distanza: 0,00 km)
Piazza Cascina Moie 1/2, 25050 Rodengo Saiano
accessori, casa, home&cook, italiana, la, lagostina, negozio abbigliamento


Apre in 12:55 ore

Recensioni ed esperienze su Casa Angelesi Farinella


Nessuna recensione. Recensisci per primo!

Casa Angelesi Farinella
Conosci Casa Angelesi Farinella? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di Casa Angelesi Farinella a Rodengo Saiano



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr