OrariDiApertura24
Annuncio

Tenuta Lunoa

🕒 Chiuso ora
Aggiornato il: 29.07.2026
Apre in 03:04 ore

Indirizzo

Tenuta Lunoa a Salandra

Tenuta Lunoa a Salandra


Aggiornato il: 29.07.2026
Strada Provinciale Salandra-grottole 1
75017 Salandra

Dettagli di contatto

371 424 0036371 424 0036*
Aggiungi numero di Fax »
Aggiungi sito web »

tenutalunoa@gmail.com (Invia il messaggio ora)

Pubblicato da
yoly2482
Benutzer Avatar

Annuncio
Annuncio
Apre in 03:04 ore
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Chiuso ora

Orari di apertura

Lunedi 07:00-23:59
Martedi 07:00-23:59
Mercoledi 07:00-23:59
Giovedi 07:00-23:59
Venerdi 07:00-23:59
Sabato 07:00-23:59
Domenica 07:00-23:59
Adesso sono le ore 03:56

Tenuta Lunoa: dove la natura incontra il comfort. Immersa nell'incantevole entroterra materano, Tenuta Lunoa è un rifugio esclusivo che fonde armoniosamente modernità e bellezze naturali.

Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per Tenuta Lunoa:


pizzeria, tenuta, alberghi, sala ricevimenti, lunoa

Annuncio


Apre in 03:04 ore

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
Tenuta Bronzino (distanza: 8,85 km)
Contrada San Donato Snc, 75010 Grottole
azienda, bronzino, clienti, fabbrica, tenuta, vendite

2
Tenuta Golfi (distanza: 10,01 km)
Via G. Briganti 17, 75014 Grassano
azienda, cliente, fabbrica, golfi, tenuta, vendite

3
Tenuta Bronzino (distanza: 12,43 km)
Contrada San Donato s.n.c, 75010 Grottole
bronzino, cibo, hotel ristorante, tenuta

4
Tenuta La Volpe -Diga San Giuliano- (distanza: 16,14 km)
Contrada Petrolla Snc, 75010 Miglionico
azienda, cliente, diga, fabbrica, giuliano, la, san, tenuta, vendite, volpe

5
Tenuta Donna Maria (distanza: 17,73 km)
Strada Provinciale Fondo Valle Bradano s.n.c, 75100 Matera
alloggio, azienda agricola biologica, donna, maria, spa, tenuta, tenuta donna maria

6
Sala Ricevimenti Minerva (distanza: 5,11 km)
Via Basentana s.n.c, 75012 Bernalda
cibo, minerva, ricevimenti, ristorante, sala


Apre in 03:04 ore

Recensioni ed esperienze su Tenuta Lunoa


Nessuna recensione. Recensisci per primo!

Tenuta Lunoa
Conosci Tenuta Lunoa? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di Tenuta Lunoa a Salandra



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr