OrariDiApertura24
Annuncio

Bottega d'Arte Povera

🕒 Chiuso ora
Apre in 06:38 ore

Indirizzo

Bottega d'Arte Povera a San Gimignano

Bottega d'Arte Povera a San Gimignano


Via San Matteo 83
53037 San Gimignano

Dettagli di contatto

0577 9419510577 941951*
Aggiungi numero di Fax »
www.facebook.com/pg/... »
Aggiungi il tuo indirizzo e-mail »

Pubblicato da
Ciccio1980
Benutzer Avatar

Annuncio
Annuncio
Apre in 06:38 ore
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Chiuso ora

Orari di apertura

Lunedi 10:00-18:00
Martedi 10:00-18:00
Mercoledi 10:00-18:00
Giovedi 10:00-18:00
Venerdi 10:00-18:00
Sabato 10:00-18:00
Domenica 10:00-18:00
Adesso sono le ore 03:22


Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per Bottega d'Arte Povera:


bottega, oggettistica, d'arte, povera, cestineria tipica toscana, legno di olivo

Annuncio





Apre in 06:38 ore

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
Bottega d'Arte Povera (distanza: 0,16 km)
Via Capassi 31, 53037 San Gimignano
arte, articoli, bottega, calonaci, co., comm, d'arte, dett, di, giovanni, loli, povera, riccardo, sas, vari

2
Forme d'Arte Di Piacenti Paolo (distanza: 0,01 km)
Via San Matteo 66, 53037 San Gimignano
arte, caseari, forme, latterie, paolo, piacenti, prodotti

3
Pantani Arte (distanza: 0,10 km)
Via San Martino 32, 53037 San Gimignano
arte, gimignano, pantani, san

4
Galleria Civica d'Arte Moderna e Contemporanea (distanza: 0,13 km)
Via Folgore 11, 53037 San Gimignano (SI)
biblioteca, civica, contemporanea, d'arte, galleria, libri, moderna, musei

5
Museo d'Arte Sacra (da Novembre a Marzo) (distanza: 0,19 km)
Piazza Pecori 1, 53037 San Gimignano
(da, aziende, chiese, comunità, d'arte, giardini, marzo), museo, novembre, parchi, sacra

6
Museo d'Arte Sacra (da Aprile ad Ottobre) (distanza: 0,19 km)
Piazza Pecori 1, 53037 San Gimignano
(da, ad, aprile, aziende, chiese, comunità, d'arte, giardini, museo, ottobre), parchi, sacra


Apre in 06:38 ore

Recensioni ed esperienze su Bottega d'Arte Povera


Nessuna recensione. Recensisci per primo!

Bottega d'Arte Povera
Conosci Bottega d'Arte Povera? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di Bottega d'Arte Povera a San Gimignano



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr