OrariDiApertura24
Annuncio

Dott.ssa Vinci Luisa

🕒 Chiuso ora
Aggiornato il: 10.09.2026
Apre in 22:27 ore

Indirizzo

Dott.ssa Vinci Luisa a Sardara

Dott.ssa Vinci Luisa a Sardara


Aggiornato il: 10.09.2026
Viale Dei Platani 14
09030 Sardara

Dettagli di contatto

35186827583518682758*
Aggiungi numero di Fax »
www.aslmediocampidan... »
Aggiungi il tuo indirizzo e-mail »

Pubblicato da
Seba
Benutzer Avatar

Annuncio
Annuncio
Apre in 22:27 ore
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Chiuso ora

Orari di apertura

Lunedi 10:00-12:00
Martedi 09:00-11:00
Mercoledi 09:00-11:00
Giovedi 16:00-18:00
Venerdi 10:00-12:00
Sabato chiuso
Domenica chiuso
Adesso sono le ore 12:33

Medico di Medicina Generale

Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per Dott.ssa Vinci Luisa:


salute, luisa, medico, vinci, dott.ssa, dottore, medicina generale

Annuncio





Apre in 22:27 ore

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
Fattorini Laura Luisa (distanza: 0,32 km)
Localita' Campu Mannu Snc, 09030 Sardara
bar, birrerie, fattorini, laura, luisa, paninoteche

2
Artigianato Sardo di Melis Luisa (distanza: 0,58 km)
Via Eleonora D'Arborea 36, 09030 Sardara
articoli da regalo, artigianato, di, luisa, melis, oggettistica, sardo

3
Melis Luisa Maria (distanza: 0,58 km)
Via Eleonora 36, 09030 Sardara
combustibile, luisa, maria, melis, olio, rivend

4
Studio Medico Santa Luisa (distanza: 8,46 km)
Via Gramsci 19, 09025 Sanluri
ambulatorio, assistenza, cure mediche, luisa, medico, sanità, santa, servizi ai cittadini, studio

5
Piano Maria Luisa (distanza: 16,07 km)
Via Piave 18, 09020 Villanovafranca
comm, dett, ferramenta, luisa, maria, piano

6
Da Franco e Luisa Di Sanneris Luisa (distanza: 18,04 km)
Via Nazionale 9, 09039 Villacidro
bombole, franco, gas, luisa, rivend, sanneris


Apre in 22:27 ore

Recensioni ed esperienze su Dott.ssa Vinci Luisa


Nessuna recensione. Recensisci per primo!

Dott.ssa Vinci Luisa
Conosci Dott.ssa Vinci Luisa? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di Dott.ssa Vinci Luisa a Sardara



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr