OrariDiApertura24
Annuncio

Dott. Castellani Andrea

🕒 Chiuso ora
Aggiornato il: 12.09.2026
Apre in 43:48 ore

Indirizzo

Dott. Castellani Andrea a Serle

Dott. Castellani Andrea a Serle


Aggiornato il: 12.09.2026
Via Galileo Galilei 7
25080 Serle

Dettagli di contatto

37915381463791538146*
Aggiungi numero di Fax »
sdg.asst-spedalicivi... »
Aggiungi il tuo indirizzo e-mail »

Pubblicato da
ale_ma14
Benutzer Avatar

Annuncio
Annuncio
Apre in 43:48 ore
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Chiuso ora

Orari di apertura

Lunedi 15:00-17:00
Martedi 10:00-12:00
Mercoledi 15:00-17:00
Giovedi 10:00-12:00
Venerdi 10:00-12:00
Sabato chiuso
Domenica chiuso
Adesso sono le ore 20:12

Medico di Medicina Generale

Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per Dott. Castellani Andrea:


medicina, sanità, castellani, andrea, ambulatori, medici, cura della persona, analisi, dott., cure, visite mediche

Annuncio





Apre in 43:48 ore

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
Bar Castellani (distanza: 17,03 km)
Vicolo del Moro 31, 25015 Desenzano del Garda
bar, castellani, club, pizzeria, ristorante

2
Bar Castellani (distanza: 17,03 km)
Vicolo Del Moro 31, 25015 Desenzano Del Garda
bar, birrerie, castellani, david, paninoteche

3
Flavio Castellani (distanza: 19,55 km)
Piazza Cascina Moie 1/2, 25050 Rodengo Saiano
accessori, castellani, conte, flavio, florence, negozio abbigliamento, of

4
Istituto Clinico San Rocco (Ambulatorio Ecografia Mammaria / Mammografia Dr. M. Castellani) (distanza: 20,80 km)
Via dei Sabbioni 24, 25050 Ome (BS)
(ambulatorio, ambulatori, ammalati, castellani), clinico, cure, dr., ecografia, istituto, laboratori, m., mammaria, mammografia, medici, ospedale, rocco, san, uffici

5
Matteo Castellani & c. Sas (distanza: 27,50 km)
Via Europa Unita 1/a 4, 37011 Bardolino
affitto, castellani, immob, matteo, proprietà

6
Agriturismo Ca Castellani (distanza: 29,09 km)
Strada Galeazzo 1, 37011 Bardolino
agriturismo, azienda, ca, castellani, cliente, fabbrica, vendite


Apre in 43:48 ore

Recensioni ed esperienze su Dott. Castellani Andrea


Nessuna recensione. Recensisci per primo!

Dott. Castellani Andrea
Conosci Dott. Castellani Andrea? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di Dott. Castellani Andrea a Serle



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr