OrariDiApertura24
Annuncio

Shotokan Karate San Marino

🕒 Chiuso ora
Apre in 25:28 ore

Indirizzo

Shotokan Karate San Marino a Serravalle

Shotokan Karate San Marino a Serravalle


Strada La Ciarulla 46
47899 Serravalle

Dettagli di contatto

Aggiungi numero di Telefono »
Aggiungi numero di Fax »
www.facebook.com/pro... »
mazzam@omniway.sm (Invia il messaggio ora)


Annuncio
Annuncio
Apre in 25:28 ore
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Chiuso ora

Orari di apertura

Lunedi 18:00-21:00
Martedi chiuso
Mercoledi 18:00-21:00
Giovedi chiuso
Venerdi 18:00-21:00
Sabato chiuso
Domenica chiuso
Adesso sono le ore 16:32


Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per Shotokan Karate San Marino:


san, scuola, sportivo, marino, arti, karate, marziali, shotokan

Annuncio


Apre in 25:28 ore

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
Shotokan Karate San Marino (distanza: 0,78 km)
Strada la Ciarulla 46, 47899 Serravalle
difesa personale, golpe, karate, marino, patadas, praticare, san, shotokan

2
Federazione San Marino Pesi (distanza: 0,06 km)
Strada la Ciarulla 47, 47899 Serravalle
alternativa, federazione, fisiatra, ginecologo omeopata, marino, massoterapia, medicina, pesi, san

3
Poste San Marino S.p.A. (distanza: 0,21 km)
Strada Borrana 32, 47899 Serravalle
marino, popolo, poste, repubblica, s.p.a., san, servizi, utilità

4
Taekwondo San Marino (distanza: 0,29 km)
Via Rancaglia 30, 47899 Serravalle
arti, centri, marino, marziali, san, scuola, sportivo, taekwondo

5
Conserve San Marino (distanza: 1,02 km)
Via V Febbraio 135, 47895 Domagnano
conserve, delicatessen, drogheria, marino, produzione, san, vendita

6
Banca di San Marino (distanza: 1,25 km)
Strada Paderna 2, 47895 Domagnano
banca, conto corrente, di, finanziamenti, marino, mutuo, prestiti, risparmio, san


Apre in 25:28 ore

Recensioni ed esperienze su Shotokan Karate San Marino


Nessuna recensione. Recensisci per primo!

Shotokan Karate San Marino
Conosci Shotokan Karate San Marino? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di Shotokan Karate San Marino a Serravalle



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr