OrariDiApertura24
Annuncio

Dott. Domenico Paradiso

🕒 Chiuso ora
Apre in 19:35 ore

Indirizzo

Dott. Domenico Paradiso a Sesto San Giovanni

Dott. Domenico Paradiso a Sesto San Giovanni


Via Fermi 19
20099 Sesto San Giovanni

Dettagli di contatto

351-3920624351-3920624*
Aggiungi numero di Fax »
www.ats-milano.it/tr... »
Aggiungi il tuo indirizzo e-mail »

Pubblicato da
seitanista
Benutzer Avatar

Annuncio
Annuncio
Apre in 19:35 ore
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Chiuso ora

Orari di apertura

Lunedi 10:00-12:00
Martedi 10:00-12:00
Mercoledi 16:00-19:00
Giovedi 16:00-19:00
Venerdi 10:00-12:00
Sabato chiuso
Domenica chiuso
Adesso sono le ore 15:25

Medico di Medicina Generale

Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per Dott. Domenico Paradiso:


luigi, medicina, sanità, ambulatorio, dott., medico, studio medico, domenico, bisceglie, paradiso, medico di famiglia, pediatra, visite

Annuncio





Apre in 19:35 ore

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
Nuova Ferramenta Il Paradiso della Brugola di Rivera Marco dal 1970 (distanza: 3,12 km)
Via Trento 22/1, 20093 Cologno Monzese
1970, brugola, dal, ferramenta, marco, nuova, paradiso, rivera

2
Pizzeria Perla del Paradiso (distanza: 3,41 km)
Via Villoresi 27, 20091 Bresso
bresso, del, paradiso, perla, perla del paradiso, pizzeria

3
AVO Associazione Volontari Ospedalieri Golfo Paradiso (distanza: 3,75 km)
Via del Parco 11, 16036 Recco
aiuto, aiuto ai cittadini, associazione, avo, golfo, informazione, ospedalieri, paradiso, tutela ai cittadini, volontari, volontariato

4
Casa Di Riposo Villa Paradiso (distanza: 4,94 km)
Via Alighieri Dante 37, 20861 Brugherio
casa, paradiso, riposo, villa

5
Casa Di Riposo Villa Paradiso (distanza: 4,96 km)
Via Dante Alighieri 37, 20861 Brugherio
anziani, casa, di, paradiso, residenza, riposo, villa

6
Centro Sposi Paradiso (distanza: 5,75 km)
Via A. Costa 1, 20131 Milano
centro, paradiso, room sposi, show, sposi


Apre in 19:35 ore

Recensioni ed esperienze su Dott. Domenico Paradiso


Nessuna recensione. Recensisci per primo!

Dott. Domenico Paradiso
Conosci Dott. Domenico Paradiso? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di Dott. Domenico Paradiso a Sesto San Giovanni



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr