OrariDiApertura24
Annuncio

Osteria La Piana

🕒 Aperto
Aperto ancora 01:16 ore
Annuncio
Annuncio
Aperto ancora 01:16 ore
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Aperto

Orari di apertura

Lunedi 12:00-15:00 e 19:00-23:00
Martedi 12:00-15:00 e 19:00-23:00
Mercoledi 12:00-15:00 e 19:00-23:00
Giovedi 12:00-15:00 e 19:00-23:00
Venerdi 12:00-15:00 e 19:00-23:00
Sabato 12:00-15:00 e 19:00-23:00
Domenica chiuso
Adesso sono le ore 13:44


Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per Osteria La Piana:


la, ristorante, piana, cena, osteria, pranzo

Annuncio


Aperto ancora 01:16 ore

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
Osteria La Piana Snc Di Fuochi Marco e Mori Fabiano (distanza: 0,01 km)
Via Camollia 118, 53100 Siena
catering, fabiano, fuochi, marco, mori, osteria, piana, ristoranti

2
Osteria Perbacco (distanza: 0,50 km)
Via Pian D'Ovile 54, 53100 Siena
bar, club, osteria, perbacco, pizzeria, ristorante

3
Osteria il Boccon di.. Vino (distanza: 1,56 km)
Via Achille Sclavo 33, 53100 Siena SI
boccon, di.., food, il, osteria, ristorante, vino

4
Osteria Il Giuggiolo (distanza: 1,92 km)
Strada Massetana 30, 53100 Siena
giuggiolo, il, il giuggiolo, osteria, siena

5
Osteria Le Valline (distanza: 4,82 km)
Strada Provinciale delle Ville di Corsano 4199, 53100 Siena
bar, le, osteria, ristorante, valline

6
Osteria Il Ristoro (distanza: 11,57 km)
Via Corsano Grotti 574 - Località Ville di Corsano, 53014 Monteroni d'Arbia (SI)
antipasti, contorni, il, menù, osteria, primi, ristorante, ristoro, secondi, specialità, vini


Aperto ancora 01:16 ore

Recensioni ed esperienze su Osteria La Piana


Nessuna recensione. Recensisci per primo!

Osteria La Piana
Conosci Osteria La Piana? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di Osteria La Piana a Siena



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr