OrariDiApertura24
Annuncio

Karma Cafè

🕒 Chiuso ora
Apre in 01:25 ore

Indirizzo

Karma Cafè a Taranto (TA)

Karma Cafè a Taranto (TA)


Via Vincenzo Pupino 7B
74123 Taranto (TA)

Dettagli di contatto

333 214 0145333 214 0145*
Aggiungi numero di Fax »
karmacafe-bar.busine... »
Aggiungi il tuo indirizzo e-mail »

Pubblicato da
Crow08
Benutzer Avatar

Annuncio
Annuncio
Apre in 01:25 ore
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Chiuso ora

Orari di apertura

Lunedi 06:00-20:00
Martedi 06:00-20:00
Mercoledi 06:00-20:00
Giovedi 06:00-20:00
Venerdi 06:00-20:00
Sabato 06:00-13:00
Domenica chiuso
Adesso sono le ore 04:35


Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per Karma Cafè:


bar, hotel, cafè, amici, cibo, karma, condividi

Annuncio





Apre in 01:25 ore

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
History Cafè (distanza: 0,33 km)
Via Anfiteatro 135/137, 74123 Taranto
abbigliamento, affari, bellezza, cafè, dessert, history, moda, ristorante, vendite

2
Alex Cafè (distanza: 0,58 km)
Lungomare Vittorio Emanuele III 13/14, 74123 Taranto
abbigliamento, affar, alex, bellezza, cafè, dessert, moda, ristorante, vendite

3
Beethoven Cafè (distanza: 0,91 km)
Via Giacomo Lacaita, snc, 74100 Taranto
bar, beethoven, caffè, cafè

4
Kikò Cafè (distanza: 0,91 km)
Vico Del Ponte snc, 74123 Taranto
bar, caffetteria, cafè, kikò

5
Class Cafè 2.0 (distanza: 1,31 km)
Via General Messina 66, 74121 Taranto
2.0, bar, cafe', cafè, class, cucina, menu, negozio, restaurant

6
Victory Cafè (distanza: 1,37 km)
Via Garibaldi 168, 74123 Taranto
bar, bere, caffetteria, cafè, gelateria, locale, mangiare, pasticceria, stuzzicheria, victory


Apre in 01:25 ore

Recensioni ed esperienze su Karma Cafè


Nessuna recensione. Recensisci per primo!

Karma Cafè
Conosci Karma Cafè? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di Karma Cafè a Taranto (TA)



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr