OrariDiApertura24
Annuncio

Studio Tecnico ing.Barbareschi

🕒 Chiuso ora
Apre in 67:16 ore

Indirizzo

Studio Tecnico ing.Barbareschi a Trento

Studio Tecnico ing.Barbareschi a Trento


Via Ancilla Marighetto Ora 54
38123 Trento

Dettagli di contatto

0461 9221370461 922137*
Aggiungi numero di Fax »
www.facebook.com/pg/... »
Aggiungi il tuo indirizzo e-mail »

Pubblicato da
Ciccio1980
Benutzer Avatar

Annuncio
Annuncio
Apre in 67:16 ore
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Chiuso ora

Orari di apertura

Lunedi 08:00-12:00 e 14:00-18:30
Martedi 08:00-12:00 e 14:00-18:30
Mercoledi 08:00-12:00 e 14:00-18:30
Giovedi 08:00-12:00 e 14:00-18:30
Venerdi 08:00-12:30
Sabato chiuso
Domenica chiuso
Adesso sono le ore 13:44


Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per Studio Tecnico ing.Barbareschi:


studio, tecnico, privati, costruzione, civili ed industriali, edifici pubblici, ing.barbareschi

Annuncio





Apre in 67:16 ore

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
Costruzioni Michela (distanza: 1,38 km)
Viale Verona 165, 38123 Trento
costruzione, costruzioni, costruzioni michela, gestione di edifici, michela, ristrutturazione

2
Edilgiordano & Figli Srl (distanza: 1,61 km)
Via Ponte 1/1, 38100 Trento
civili ed industriali, costruzione, edifici pubblici, edilgiordano, figli, privati, srl

3
Edifici Srl (distanza: 2,84 km)
Via Gorizia 79, 38122 Trento
affitto, edifici, immob, proprietŕ

4
Dallapiccola Sas (distanza: 10,28 km)
Via Alto Adige 152, 38121 Trento
civili ed industriali, costruzione, dallapiccola, edifici pubblici, privati, sas

5
Ri Legno (distanza: 18,96 km)
Piazza Manifattura 1, 38068 Rovereto
civili ed industriali, costruzione, edifici pubblici, legno, privati, ri

6
Costruzioni A.A.F Di Gaeta Ciro (distanza: 25,04 km)
Vicolo Chiuso 7, 38010 Trento
a.a.f, ciro, civili ed industriali, costruzione, costruzioni, di, edifici pubblici, gaeta, privati


Apre in 67:16 ore

Recensioni ed esperienze su Studio Tecnico ing.Barbareschi


Nessuna recensione. Recensisci per primo!

Studio Tecnico ing.Barbareschi
Conosci Studio Tecnico ing.Barbareschi? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di Studio Tecnico ing.Barbareschi a Trento



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr