OrariDiApertura24
Annuncio

Occhiali.it

🕒 Aperto
Aggiornato il: 11.08.2026
Aperto ancora 00:17 ore

Indirizzo

Occhiali.it a Trezzano sul Naviglio

Occhiali.it a Trezzano sul Naviglio


Aggiornato il: 11.08.2026
Via Cristoforo Colombo 3
20090 Trezzano sul Naviglio

Dettagli di contatto

02484637720248463772*
Aggiungi numero di Fax »
www.occhiali.it/punt... »
trezzano@occhiali.it (Invia il messaggio ora)


Annuncio
Annuncio
Aperto ancora 00:17 ore
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Aperto

Orari di apertura

Lunedi 10:00-13:30 e 15:00-19:30
Martedi 10:00-13:30 e 15:00-19:30
Mercoledi 10:00-13:30 e 15:00-19:30
Giovedi 10:00-13:30 e 15:00-19:30
Venerdi 10:00-13:30 e 15:00-19:30
Sabato 10:00-13:30 e 15:00-19:30
Domenica 10:00-13:30 e 15:00-19:30
Adesso sono le ore 19:13


Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per Occhiali.it:


lenti a contatto, tutto, occhiali, vista, esame della vista, efficienza visiva, occhiali.it

Annuncio


Aperto ancora 00:17 ore

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
Occhiali.it (distanza: 3,08 km)
Viale Europa 30, 20047 Cusago
occhiali, occhiali.it, ottica, servizio, venturi, vista

2
Occhiali.it (distanza: 6,76 km)
Viale Milanofiori 4, 20057 Assago
controllo della vista, lenti a contatto e applicazione, negozio, occhiali, occhiali.it, servizio

3
Occhiali.it (distanza: 9,88 km)
Via Torino 60, 20123 Milano
occhiali, occhiali.it, ottica, servizio, venturi, vista

4
Occhiali.it (distanza: 12,96 km)
Via Bovisasca 20, 20026 Novate Milanese
occhiali, occhiali.it, ottica, servizio, venturi, vista

5
Occhiali.it (distanza: 13,91 km)
Via Ippolito Nievo 7, 20011 Corbetta (MI)
lenti, occhiali, occhiali.it, ottica, tutto, vista

6
Occhiali.it (distanza: 15,36 km)
Via Po 12, 20098 San Giuliano Milanese
occhiali, occhiali.it, ottica, servizio, venturi, vista


Aperto ancora 00:17 ore

Recensioni ed esperienze su Occhiali.it


Nessuna recensione. Recensisci per primo!

Occhiali.it
Conosci Occhiali.it? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di Occhiali.it a Trezzano sul Naviglio



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr