OrariDiApertura24
Annuncio

Dott.ssa Respini Cristina

🕒 Chiuso ora
Apre in 44:38 ore

Indirizzo

Dott.ssa Respini Cristina a Zone (BS)

Dott.ssa Respini Cristina a Zone (BS)


Via Aldo Moro 2
25050 Zone (BS)

Dettagli di contatto

340.4193717340.4193717*
Aggiungi numero di Fax »
legacy.ats-brescia.i... »
Aggiungi il tuo indirizzo e-mail »


Annuncio
Annuncio
Apre in 44:38 ore
vedi orari di apertura
Annuncio


🕒 Chiuso ora

Orari di apertura

Lunedi chiuso
Martedi 09:00-11:00
Mercoledi 13:00-15:00
Giovedi chiuso
Venerdi 09:00-12:00
Sabato chiuso
Domenica chiuso
Adesso sono le ore 13:22

Medico di Medicina Generale

Aggiorna dati
Segnala errore

Tag di ricerca per Dott.ssa Respini Cristina:


comunale, cristina, ambulatorio, servizio, medico, dott.ssa, dr.ssa, (dott.ssa, cristina), respini

Annuncio





Apre in 44:38 ore

Calcola itinerario:



Annuncio

Ulteriori offerte:

1
Dr.ssa Respini Cristina (distanza: 2,87 km)
Via Trieste 2, 25054 Marone (BS)
ambulatori, circoscrizione, cristina, dottore, dr.ssa, elena, fornasari, guarigione, medico di base, medico di famiglia, pediatra, respini, studi, visita

2
Le Delizie di Cristina (distanza: 5,74 km)
Via Siviano 83, 25050 Monte Isola
azienda, cliente, cristina, delizie, di, fabbrica, le, vendita

3
Bandera Maria Cristina (distanza: 5,99 km)
Via Giorgio Paglia 45, 24065 Lovere
bandera, bar, birrerie, cristina, maria, paninoteche

4
Centro Estetico Cristina (distanza: 7,41 km)
Via Cesare Battisti 13, 24062 Costa Volpino (BG)
benessere, centro, cristina, estetica, estetico

5
Bar Trattoria Capri' Di Blagoiev Marina Cristina (distanza: 8,06 km)
Via Tassano 49, 25058 Sulzano
bar, blagoiev, capri, catering, cristina, marina, ristoranti, trattoria

6
Le Longhe di Pellegrini Cristina (distanza: 10,04 km)
Località Pilzone s.n.c., 25049 Iseo
acquisti, alimenti, convenienza, cristina, di, le, longhe, mercato, ortofrutta, pellegrini, shopping, spesa


Apre in 44:38 ore

Recensioni ed esperienze su Dott.ssa Respini Cristina


Nessuna recensione. Recensisci per primo!

Dott.ssa Respini Cristina
Conosci Dott.ssa Respini Cristina? Allora condividi qui la tua opinione con gli altri interessati.

Valutazione

Immetti almeno altri 100 caratteri per scrivere una recensione che sia utile agli altri visitatori.



Immagini di Dott.ssa Respini Cristina a Zone (BS)



Copyright © 2009-2026 1337 UGC GmbH | Note Legali | Condizioni d'uso | Privacy policy | Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de | Horairesdouverture24.fr