Trova orari di apertura
Inserisci orario di apertura
Modulo di contatto
OrariDiApertura24
Oraridiapertura24
»
Sitemap
»
Veneto
» Padova
Orari di apertura Padova
Revenge Di Marco Dalla Via
Reverberi Di Longhese Alessio
Rewind S.r.l
Rezzonica Srl Societa' Agricola
Rgl Srl
Rh 11 Birreria Country Pub
Rhenus Air & Ocean
Rhenus Road Freight
Rhenus Road Freight
Ri.An. Snc Di Rita Anaclerio & c.
Ri.Gom.Ma
RiVal Home
Riabilita Sas
Rialto Srl
Riaz Shahbaz
Ribello Ivano
Ribes Snc Di Zotti Giovanni & c.
RicRea Creative Workshop
Rica Srl - Automazione Industriale
Ricama
Ricaterm Srl
Ricauto Spa
Riccardi Engineering
Riccardo Albertini Architetto
Riccardo Paluello / Pronails Italia
Ricceria Parrucchieri
Ricci Biondi
Ricci Crespi
Ricevitoria Mara Di Roberto Piccolo
Ricevitoria Volpato
Riciclia
Rickimar Di Ballarin Riccardo
Ridal Srl
Riembo Italia Spa
Riesco Soc Coop Sociale
Rifin Sas Di Righetto Stefano & c.
Riflessi
Riflessi Parrucchieri
Riflessi Parrucchieri
Riflessi Sas Di Vianello Roberta & Co.
Riflessi di Benessere
Rigato Fratelli
Rigato Maria Gabriella
Rigatti Luchini Alessandro
Rigel Srl
Righetti Cinzia
Righetto Ivo
Righetto Snc Di Righetto Roberto e Ibellani Enzo
Rigobello Vittorio
Rigomma
Rigomma 70
Rigon Marco
Rigoni Dott.ssa Annalisa
Riki Bar
Riki Bar
Riki Pizzeria
Riky Bar di Marcato Giampaolo
Rimax Srl
Rinascimento
Rinascita Srl Semplificata
Rino Berton S.R.L. (Assistenza)
Rino Berton S.R.L. (Vendita)
Rio Group Societa' Semplice Agricola
Riosa Massimo
Riosa Roberto
Riparazione IPhone Ferrara
Riparazione iPhone Puntophone iPhone
Riparazioni Auto Rozzato Lucio
Riparazioni Kite Cremasport
Riparazioni Veloci a Padova
Ripariphone
Riparo Express Riparzione Smartphone Pc Tablt
Ripetizioni in Chimica Biologia Scienze
Ripoli Ugo
Risa Immobiliare Srl
Risica & Rosica
Risiko Srl
Rising Sas Di Favaro Flavio e c.
Riso
RisorgiMed
Risorse Spa
Risorse Spa
Risparmio Energia
Risto Snack Miro's Caffe
Risto Venezia
Risto' Srl
Ristobar Ciao Sakura Sas Di Lin Jiang e c.
Ristobar Idea
Ristobar Intermezzo
Ristobar Passi Perduti
Ristobar Sottovento Di Scattolin Arturo
Ristobar Zabarella
Ristobreak Srl
Ristocasa Snc Di Pigozzo Nicola e Faggin Paolo
Ristopizza Il Crispino
Ristopizza Villa Italia
RistorESU San Francesco
Ristorante Ai Navigli
Ristorante Ai Navigli
Ristorante Ai Porteghi
Ristorante Ai Veneziani Sas Di Xiong Xiao Hua e c.
Ristorante Al Cancelletto
Ristorante Al Cicheto Di Lepriero Riccardo
Ristorante Al Moretto
Ristorante Al Tunnel
Ristorante Alla Torre
Ristorante Amici Miei
Ristorante Amici Miei
Ristorante Aquattro
Ristorante Ariston
Ristorante Arze
Ristorante Azuma
Ristorante Bar Ai Veneziani
Ristorante Bar Nuovo Mercato
Ristorante Bastioni del Moro
Ristorante Belle Parti
Ristorante Belle Parti
Ristorante Bio VegetariAmoci
Ristorante Bontà Nascoste
Ristorante Brasiliano Bom Boi
Ristorante Ca'Sana
Ristorante Caffè Letterario Treccani
Ristorante Cavour
Ristorante Cinese Grande Shanghai
Ristorante Cinese Jiu Zhou
Ristorante Cinese Pechino
Ristorante Cinese Perla d'Oriente
Ristorante Cinese Shang Cheng
Ristorante Cinese Yushanfang
Ristorante Cà di Volta
Ristorante Da Artemio
Ristorante Da Attilio
Ristorante Da Giorgio
Ristorante Da Romeo Sas Di Rettore Massimiliano & c.
Ristorante Donna Irene
Ristorante Giapponese Tokyo Sas Di Jiang Songmei & c.
Ristorante Grotta Azzurra
Ristorante Hiro
Ristorante Il Carro
Ristorante Il Portico
Ristorante Il Vecchio Falconiere
Ristorante Indiano Gandhi
Ristorante Indiano Gandhi 2
Ristorante Indiano Krishna
Ristorante Internazionale Di Chen Xuzhou
Ristorante Internazionale Snc Di Zhou Congmei
Ristorante Isola di Caprera
Ristorante Krishna Indiano
Ristorante La Casa
Ristorante La Casa
Ristorante La Fang She Di Yin Yinhai
Ristorante La Meridiana
Ristorante La Nuova Cova
Ristorante La Sciabola
Ristorante Lago Di Sole
Ristorante Lan-Miao
Ristorante Mi Sushi
Ristorante Mitica
Ristorante Parnaso
Ristorante Pazzi della Scena
Ristorante Persiano Darvish
Ristorante Pizzeria Casanova
Ristorante Pizzeria Da Gianni Di Pavin Renzo
Ristorante Pizzeria Daltrocanto
Ristorante Pizzeria Il Bassanello
Ristorante Pizzeria Il Noventello
Ristorante Pizzeria La Bussola
Ristorante Pizzeria Le Genziane
Ristorante Pizzeria Oktoberfest Padova
Ristorante Pizzeria Pe Pen
Ristorante Pizzeria Pe Pen
Ristorante Pizzeria Pontecorvo
Ristorante Pizzeria Zagara
Ristorante Pizzeria agli Eremitani
Ristorante Pizzeria al Convento Vallelaghi Trento Sarche
Ristorante Principe d'Altamura
Ristorante San Benedetto
Ristorante Sant’Agnese
Ristorante Sorrentino Creperia La Voglia
Ristorante Sul Piovego Sas Di Zambonin Andrea & Co.
Ristorante Ten
Ristorante Ten
Ristorante Ten
Ristorante Tian Jin
Ristorante Tio Pepe
Ristorante Tridente
Ristorante Tulip Inn
Ristorante Vecchia Padova
Ristorante Vegetariano Lunanuova
Ristorante Venezia
Ristorante Washi
Ristorante Xiang Yun Sas Di Jiang Bohan & c.
Ristorante Zafferano
Ristorante Zairo
Ristorante al Ricordo di Stefano Zandegiacomo Seidelucio & C. Sas
Ristorante da Giovanni
Ristorante internazionale
Ristorazione Galileo Servizio Catering & Banqueting Di Fiorin Mor Eno
Ristosystem Sas Di Paolo Bordin
Rituale
Riva Adriano
Riva Antiquariato
Rivamar Sas Di Martin Loredana & c.
Rivareno
Rivend. Ordinaria n. 131 - Ricev. Lotto n. 126
Rivendita N.43
Rivendita N.43
Rivendita Tabacchi n.165
Rivendita n. 180
River 7 Srl
River Film Festival
Rivoluzione Pizza
Rivoluzione Pizza
Rivoluzionepizzabembo
Rizaye Sherali
Rizzato Amelia
Rizzato Antonio Snc
Rizzato Calzature
Rizzato Calzature
Rizzato Calzature Megastore
Rizzato Calzature Megastore Spa
Rizzi Edi
Rizzi Edi
Rizzi Edi
Rizzi Edi srl
Rizzi Giovanni
Rizzi Michele Impianti Elettrici e Idraulici
Rizzi Snc Di Zaramella Claudio e c.
Rizzo Frutta Snc Di Rizzo Alberto e c.
Rizzo Loris
Rizzo Lucio
Rizzo Rachele
Rj Outlet
Roadhouse
Roadhouse Grill
Roadhouse Grill
Roadhouse Restaurant
Roads Srl.
Roads Srl.
Robe di Kappa
Roberta Mercerie Sas Di Gallocchio Roberta e c.
Roberta Sgreva Consulente Finanziario e Patrimoniale
Roberto Biagini Srl
Roberto Callegari Srl
Roberto Fassina - Credipass
Roberto Lanaro Liutaio
Roberto Sarda Architetto
Robovision Srl
Robuschi Avv. Riccardo
Roby Srl
Roby Srl
Rocca 1794
Rocca 1794 - Rivenditore autorizzato Rolex, Patek Philippe
Rocca Diego
Rocca Srl
Rocco Paladino Fotografia Food
Roche Bobois
Rock a' Porter
Rocky's & Rose's
Rocky’s & Rose’s
Rodella Srl
Roemerkeller
Roissard Gioielli Srl
Roka Art Gallery
Roka Art Gallery
Rolando Imbimbo
Rolicom Di Broglia Carla
Rolle Immobiliare Srl
Rollegas Snc Di Rolle Bruno e c.
Rolling Dogs
Rolo Costruzioni Srl
Romagnosi Alessandro & c Snc
Roman Antonella
Romana
Romano Fotografia
Romanucci Ignazio
Romina & Gabry
Romy Sas Di Mason Leandro
Roncolato Catia
Roncolato Catia
Ronzani Flavio
Room Srl
Ropera 1 Sas Di 3 r Srl
Ropera 3 Sas Di 3 r Srl
Rosa Alberto
Rosa Anna Villani Psicologa Psicoterapeuta
Rosa Immobiliare Srl
Rosa Rosae
Rosestolato Bernardino
Roseto di Santa Giustina
Rosin Massimo Termoidraulica
Rossato Silvia
Rossetto Immobiliare Sas Di Rossetto Andrea
Rossetto Katjuscia
Rossetto Paolino
Rossi Chiara
Rossi Claudia
Rossi Mara
Rossi Raffaella
Rossi e Partner S.r.l. (Caf CGN spa)
Rosso Francesco
Rosso Parrucchieri
Rossopadova Srl
Rossopomodoro
Rossopomodoro Padova
Rossvalt Investimenti Srl
Rostellato Simonetta
Rosticceria Cinese Buona Fortuna
Rosticceria Cinese Yayuan
Rosticceria Garhwal
Rosticceria Mandarino Di Chen Yungui
Rosticceria Novedrago Di Yu Yazhen
Rosticceria Panda Snc Di Sun Yonglan & Qian Xiaoqiu
Rosticceria Pizzeria Guizza
Rosticceria Pizzeria Il Campione Di Sumsumia Said
Rosticceria San Camillo Di Terrassan Giampietro
Rosticceria al Pollo Ruspante
Rosticceria cinese Yayuan
Rosy Garbo Abiti da Sposa
Rosy Garbo Snc Di Giannina Garbo e c.
Rosy Immobiliare Sas Di Paccagnella Graziano e c.
Rosy Star
Rota Angelo
Rotaract Club
Rotaract Club
Rotondo Elisabetta
Rottami Metallici Eco.Mar
Rottami Metallici Ecomar
Rouge Cafe'
Rouge Et Noir
Route 66
Route 66
Roveroni Arturo
Rovigana Immobiliare s.r.l.
Rowboat Sound
Roxanna Srl Semplificata
Royal Assistance (Assistenza Anziani/Malati Disabili)
Royal Assistance (Uffici)
Royal Carpet di Maggiori Orietta
Royal Ink Di Paolo Annunziata
Royal Pub e Birreria
Royal Skating Padova A.S. Dilettantistica
Royal Snc Di Rahman Atiqur e Suma Moriom Akther
Rs Commerciale Di Riccardo Fontolan & c. Snc
Rt 6 Srl
Rubin Abramo
Rubini Fabio
Rubino Amministrazione Condominiale e Consulenza Legale
Rubino Massimo
Rubino Srl
Rubius Costruzioni Srl
Rudi Furiato - Detergenti
Rueda Srl
Ruffatti Fratelli Famiglia Artigiana
Ruffo Aldo Maria
Ruffo Pasquale
Rufi & Co
Rufi & c. Di Abdul Rauf
Rufi And Co di Abdul Rauf
Ruggero Cherubini Fotografo
Ruggero Lorenzo
Ruggero Rovelli
Ruggi Ice Cream & Bubble Tea
Ruggi Ice Cream & Bubble Tea
Ruggi Ice Cream & Bubble Tea
Rulings Di Andrea Bacco & c. Sas
Rulus Servizi Sas Di Bisello Maria Luisa & c.
Rumori Strani
Run Sas
Run Tech
Running Park
Russo Salvatore
Russoil Sas Di Enrica Cera
Rust MoodConcept Store
Rustichelli & Mangione
Ruvido
Ruvido Barber Rock Club
Ruyi Snc Di Zheng Rongmei & c.
Ruzante Srl
Ruzante Viaggi di Chioatto Stefania
Ruzza Claudio
Ruzza Claudio
Ruzza Claudio
Ruzza Sergio & C
Rvendita Tabacchi n.1. Di Scarpa Franco
Ryan Sas Di Deeab Aga Deeab & c.
Rödl & Partner
S&g Srl
S'Aligusta
S. & g. Rettore Srl.
S. & l. Di Carletti Mauro & c. Sas
S. Alam Sas Di Saiful Islam e c.
S. Fermo Pantofoleria e Articoli Per La Danza Snc Di Chioatto Stefania e c.
S. Polo Spa
S.A.C.S. di Luciano Sech
S.B. CAR SERVICE DI BIASIOLO E SABBADIN S.A.S.
S.D.S. Società Di Servizi Srl
S.D.S. Società di Servizi
S.I.C.A.M. Spa
S.N.P. Piscina Nuotatori Padovani
S.O.S. Solidarietà Organizzazione E Sviluppo
S.P.E.S. SERVIZI ALLA PERSONA EDUCATIVI E SOCIALI
S.T.A Service Srl
S.T.A. di Perazzolo S.r.l.
S.T.P.P. Engineering S.R.L.
S.Ve.Im. Di Gualtieri Maria Antonietta & c. Sas
S.a.Te Societa' Di Abitazione Tencarola Srl
S.a.l. Immobiliare Sas Di Piovan Antonio & C.
S.b. Car Service Di Biasiolo Marco Sas
S.b. Car Service Di Biasiolo Marco Sas
S.c.a.m. Sas Di Castegnaro Mirco e c.
S.e.k.i. Srl
S.e.r.p.a. Srl (Societa' Eurorussa Promozione Agricola)
S.g. Immobiliare Di Tonin & c
S.g.f. Di Gastaldello Flora Ss
S.g.i.
S.i.a. Service Sas Di Turrini Carla
S.i.a. Servizi Interni Alberghieri Snc Di Capuzzo Francesco e Par Tenzi Francesco
S.i.c. Servizi Informazione Cultura Srl
S.i.d.e. Societa' Italiana Diffusione Editoriale Sas Di Zampieri Giuseppe e c.
S.i.m. Societa' Immobiliare Monselicense Srl
S.i.m.i. Srl
S.i.s. Disinfestazioni
S.i.v. Societa' Immobiliare Veneta Srl
S.i.v. Societa' Immobiliare Veneta Srl
S.o.s.a. Srl
S.o.s.a. Srl
S.p. Immobiliare Srl
S.r. Srl
S8 Snc Di Xu Bijie
SAOS - Servizio Accoglienza Ospiti Stranieri
SAP srl
SB Consulting
SCANDIPADOVA S.r.l. (Orario Servizio Emergenza)
SCDental Sas
SCHIAVON ROBERTA (Caf CGN spa)
SDA Express Courier
SELF SERVICE MURIALDO (ESU)
SEPHORA PADOVA SANTA LUCIA
SEPHORA PADOVA VIA VENEZIA
SERVICE CAR BIANCHETTO S.N.C. (Revisioni)
SERVICE CAR BIANCHETTO S.R.L.
SG Intermediazioni Immobiliari
SHR Italia
SIAD S.p.A. Filiale di Padova
SIAE Società Italiana degli Autori ed Editori
SIAP Sindacato Italiano Appartenenti Polizia
SIIS. Service S.r.l.
SIJIALI IMP-EXP SRL (SIJIALI TRADING)
SISC - Società Italiana per lo Studio delle Cefalee (Dott. J. Favaro)
SISC - Società Italiana per lo Studio delle Cefalee (Dott. M. Gubernale)
SISC - Società Italiana per lo Studio delle Cefalee (Dott. S. Sartori)
SISC - Società Italiana per lo Studio delle Cefalee (Dott.ssa A. Mercante)
SISC - Società Italiana per lo Studio delle Cefalee (Dott.ssa C. Ancora)
SISC - Società Italiana per lo Studio delle Cefalee (Dott.ssa L. Pellizzari)
SISC - Società Italiana per lo Studio delle Cefalee (Dott.ssa M. Miscioscia)
SISC - Società Italiana per lo Studio delle Cefalee (Dott.ssa M. Nosadini)
SISC - Società Italiana per lo Studio delle Cefalee (Dott.ssa M. Trapanotto)
SISC - Società Italiana per lo Studio delle Cefalee (Dott.ssa V. Lonardi)
SISC centro cefalee
SLCD - Legal & Corporate Advisors
SNADIR Sindacato Nazionale Autonomo degli Insegnanti di Religione
SNALS Sindacato Nazionale Autonomo Lavoratori Scuola (Contrattazioni - RSU)
SOLARIS SRL
SOS Alternative
SPAK4 PADOVA
SPAZIO CONAD
SPC Project
SPF Consulting
SPR - Studi Professionali Riuniti
SSD Pippicalzelunghe arl giochiamo impariamo cresciamo
SSG Creative Factory
ST.PROFESS.LE PACCAGNELLA M. BEDIN L. (Caf CGN spa)
STAZIONE DI SERVIZIO ESSO
STE Energy Srl
STS Sicurezza
STUDIO ANDRIOLI E ASSOCIATI (Caf CGN spa)
STUDIO ONE S.A.S.
STUDIO VINCIGUERRA DANIELA
STUDIO ZAMBOTTO S.A.S. DI DI PASQUA. (Caf CGN spa)
SUNIA Sindacato Unitario Nazionale Inquilini ed Assegnatari
SUPERAUTO S.P.A. (Revisioni)
SZ Affari immobiliari
Sa.De.Ca. Srl
Sa.Fe. Soc.r.l.
Sa.Fi. Sas Di Todaro Filippo
Sa.Ma. Sas Di Dibisceglia Sarah & c.
Saab Joussef
Saab Srl
Saab Srl
Saba Pargheggi
Sabbadin Bruno
Sabbadin Francesco
Sabbadin Luciano Sas Di Marchiori Maria Teresa
Sabbioni Sas Di Quadrio Berta & c.
Sabi Work Srl
Sabia Gianfranco
Sabor de Cuba - Scuola di Ballo
Sabri Sas Di Palladino Raffaele & c.
Sabrina Lavanderia Industriale
Sabrina Sas Di Turra Rosetta e c.
Saby Snc Di Masiero Gianfranco & c.
Sac Servizi s.a.s. Di Cecchinato Donatello & c.
Saccani
Saccardo Antonio
Saccarifera Del Rendina Spa
Sacchetti Vacanze
Sacco & Villella Snc Di Villella Tito & c.
Sacco Avv. Caterina Studio Legale
Saccuman Cristian
Saccuman Cristian
Saccuman Graziella
Sadiku Sofi
Saf Italy
Saf Srl
Safat Sinita Di Zaman Sadequz
Safe Srl
Safim Srl Societa' Assicurazioni, Finanziaria, Immobiliare.
Safimm Srl
Sagace
Saggin Enrico
Saggion Emanuele
Saha Anthony Dilip
Saia & Russo Snc
Saia & Russo snc
Saical Petroli Srl
Sailpost - Padova
Saint Anthony Tattoo Studio
Saionara Di Amato Giulia e c. Snc
Saiz Tour
Sakura Ichi
Sala Giochi Vlt Star & Games
Sala d'Arme Achille Marozzo
Saladini Davide
Saladino Srl
Salamanca Viaggi
Salandin Enrico Srl
Salange Srl
Salatina Sas Di Hu Zhongwu e c.
Saldini Antonio
Sale&Pepe Sas Di Casini Massimo & c.
Salegna Roberto
Salewa Store
Salgain Ecologic Spa
Salim Shamima
Salim Shamima Snc
Salim Shamima Snc Di Salim Abul Kasham M
Sall Makhtar
Salmaso Francesco
Salmaso Giorgio
Salmaso Roberto
Salmaso Sementi di Daniele Davide
Salmaso Sementi di Daniele Davide
Salmistraro Silvana
Salmoiraghi & Viganò
Salomone Snc Di Roksan Gjonaj
Salomone Snc Di Roksan Gjonaj e Niccolo' Greco
Salomone Srl
Salone Bertan Paolo
Salone Cristina
Salone Di Bellezza Giora Francesca
Salone Due
Salone Elisa Due
Salone Laura
Salone Margherita New
Salone Marilyn
Salone Mimosa 1980 - Centro Autorizzato Degradé Conseil
Salone New Mary
Salone Novella
Salone Patrizia
Salone Piovesan
Salotti Europa Srl
Salumeria Al Carmine
Salumeria Al Desco Prodotti Tipici Veneti
Salumeria al Desco Prodotti Tipici Veneti
Salute & Benessere Di Bizzaro Alessandro
Salvadego Nicola
Salvador Solutions
Salvan Carla
Salvato Henry
Salvatore Russotto Psicologo
Sam Di Scarparo Anna Maria
Sama Di Sardi Achille Ss
Samana' Snc Di Scalabrin Deny & Co.
Samana' Srl
Sambugaro Srl
Samea Soc Mobiliare e Agricola Soc Agricola Srl
Samia Yacine
Samples Di Sabellico Renzo
Samrat
Samrat Ristorante Indiano
Samso Spa
Samsul Alam Sayed
Samuel Joe
Samurai Dojo
San Carlo Ferramenta Sas Di Franchin Luca e c.
San Clemente
San Crispino Ristorante
San Daniele Immobiliare Srl
San Daniele Sas Di Danilo Borchia e c.
San Francisco Di Boschetto Maria Ines e c. Sas
San Gennaro Srl.
San Giorgio Investimenti Immobiliari Srl In Sigla San Giorgio i.i. Srl
San Giorgio Srl
San Giusto Srl
San Lazzaro Costruzioni Srl
San Marco
San Marco Calcio
San Marco Iniziative Immobiliari Srl
San Marco Petroli Distribuzione Srl
San Marco Petroli Distribuzione Srl
San Marco Petroli Distribuzione Srl
San Marco Sas Di Rocco Riccardo e Pietrobon Diego
San Marco Sas Di Rocco Riccardo e Pietrobon Diego
San Marco Srl
San Marco Veterinary Hospital Srl
San Michele Srl
San Michele Srl
San Michele Sud Experience
San Pantalon Srl.
San Paolo Costruzioni Srl
San Polo Immobiliare Srl
San Remo Srl
San Sushi
San Sushi
San Sushi
San Valentino Ss
San Vito Residence Snc Di Danilo Borchia e c.
San Vito Servizi Srl
SanPrecario Touch Rugby
Sanavio Enrica
Sancti Joseph Park
SandeK
Sandei Estetica
Sandi Bruno Di Sandi Antonio e Sandi Matteo Snc
Sandi Gioielli
Sandona' Luigi
Sandona' Snc Di Canova Francesco & c.
Sandra Viana PetSitter
Sandro Borselli Libero Professionista
Sandwich Padova - English Institute
Sandy Di Rosso Nam Yung
Sanfermo Gioielli
Sanfermo Venti
Sani Shop Articoli Sanitari
Sanico Distribution Srl
Sanitaria Feriani Sas Di Lucio Feriani & c.
Sanitaria Labor
Sanitaria Marzotto
Sanitaria Marzotto Srl
Sanitaria Ortopedia Sant'Antonio
Sanitaria Ortopedica Crivellaro Di Crivellaro Dario
Sanitaria Tanzi Paolo
Sanremo Di Meneghin Luciana
Sanremo Di Meneghin Luciana
Sansuo Sas Di Jin Shanshan & c.
Sant'Agnese
Sant'Agnese Srl
Sant'Antonio Investimenti Immobiliari Srl In Sigla Sant'Antonio i. i. Srl
Sant'Antonio Onoranze Funebri
Sant'Ignazio Volley
Sant'Ignazio Volley
Santa Croce Pasticceria & Gelateria Artigianali, Caffetteria
Santa Cruz Cafe' Sas Di Zhu Haojie
Santa Felicita Sas Di Costa Gabriella e c.
Santa Lucia
Santa Lucia Srl
Santa Maria Srl
Santa Monica Wine Bar Caffetteria
Santa Patrizia Ss Di Pauletto Livio & c.
Santa Sofia Apartments
Santa Tecla Srl
Santa Tecla Srl
Santandrea Srl s Srl Semplificata
Santandrea Stefano
Santi Antonio
Santi Paolo e Massimo a Rl
Santin Marco
Santinello Avv. Sandro
Santinello Fh
Santinello Igor
Santinello Onoranze Funebri
Santo Stefano Snc Di Michielotto Andrea & c.
Santuario di San Leopoldo Mantic
Saorin Maria Grazia
Sap Holding Srl.
Sap Srl
Sap Srl
Sapio Life Srl
Sapore Sas Di Manola Garavello & c.
Sapore di Mare
Sapori Artigianali
Sapori Del Tavoliere Grandolfo Giuseppe
Sapori d'Oro Sas Di Elvira Oro & c.
Sapori del Tavoliere
Sapori di Grano
Sapò
Sar Pavimenti
Sar Snc Di Sanguin Giuliano e c.
Sara Angolo della Biancheria
Sara Assicurazioni S.p.A
Sara Assicurazioni S.p.A
Sara Assicurazioni Spa
Sara Assicurazioni Spa
Sara Assicurazioni Spa Assicuratrice Ufficiale Dell'Automobile Club d'Italia
Sara Assicurazioni Spa Assicuratrice Ufficiale Dell'Automobile Club d'Italia
Sara Di Tonello Carla e Compagnin Snc
Sara Immobiliare Di Muzzo Sara
Sara Immobiliare Srl
Sara Lindaver Psicologa Psicoterapeuta
Sara Sas Di Mohammed Mainuddin
Sarah Shamouni - Master Istruttore Mindfulness
Sarce Spa
Sardena Silvano
Sarder Enterprise Di Hossain Shakhawat
Sarder Mini Supermarket & Alimentary
Sardynia Multi Pet Service
Saretta Giampaolo
Sargon Srl
Sari Tex Di El Ajanji Omar
Saris Srl
Saris Vaillant Service Assistenza Caldaie
Sarkar Enterprise & c. Snc Di Islam Rafiqul e Sarker Mizan
Sarma Sas Di Maran Samuele e c.
Sarti Claudia
Sarti Paola
Sartor Luisa
Sartorato Carmela
Sartori Enzo
Sartori Jacopo
Sartori Trade
Sartoria F.lli Concolato
Sartoria Rossi
Sartoria Vestidea
Sas Industria Cinema Saic Di Protomarina e c.
Sas Studio Barbarigo Di Raffi Maria Emanuela
Sass Maor s.r.l.
Satef Veneto S.r.l
Sato Agnese
Satronic Srl
Sattin Mauro
Sattin Michele
Sauro Service Sas
Saving Srl
Savino del Bene S.p.a. Padova
Savio Adriana
Savio Giacomo
Savio Giacomo Srl
Sb - Attrezzature Congressi
Sb Consulting
Sbftc Italy Srl
Sbm Food Srl
Scacco Matto Sas Di Carraro Fiorenza & c.
Scacco Matto Srl
Scaini Davide
Scala Sas Di Ceccaroni Mario & c.
Scalarredo 2 Ss Di Zecchin Maria
Scandium Srl
Scanferla Mattia
Scanferla Mattia
Scapin Case Srl
Scapin Case Srl
Scapin Costruzioni Sas Di Scapin Paolo e c.
Scapin Fabio
Scapin Paolo
Scapocchin Omar
Scapolo Costruzioni Edili
Scappino Cravatte
Scarabel S.p.A. - Concessionaria Audi
Scarabel Spa - Magazzino Ricambi e accessori
Scarabel Spa - Revisioni
Scarabel Spa - Service
Scarabel Spa - Vendita
Scarin Maria Cristina Edicola Di Giornali e Periodici
Scarpari Carlo
Scarparo di Zanetti Luca
Scattolin Arturo
Scattolin Avv. Silvia
Scattolin Giardini di Scattolin Giorgio
Scavazzon Parrucchieri
Scavolini Store
Scavolini Store
Schiavo Officine
Schiavolin Lucio
Schiavon Adriano
Schiavon Andrea
Schiavon Arianna
Schiavon Attilio
Schiavon Daniele srl
Schiavon Giancarlo
Schiavon Gioielli
Schiavon Inox Srl
Schiavon Inox Srl
Schiavon Massimo
Schiavon Monica
Schiavon Sistemi
Schidoni Valeria
Schidoni Valeria
Schneider Electric
Schola Humanistica
Schubert Srl
Schvarcz Elisa
Sci Club Padova Asd
Scibetta Dr. Alberto Studio Dentistico
Scientology Chiesa
Scifelli City Business
Sciuscià
Scocco Assicurazioni
Scognamiglio Francesco
Scontissimostore Di Petcov Dan
Scooterland Srl
Scordo Antichità
Scout
Scout
Scout
Scout Neruda
Scr Impianti Caldaie e Condizionatori
Scr Impianti Scarabello Andrea
Scrobogna Paolo
Scrocchia
Scrovegni Immobiliari Associate
Scs Città Solare
Scs Srl Semplificata
Scuba-Dream.Com
Scuola 9 Armonie
Scuola Biodanza Triveneto
Scuola Dell'Infanzia - Bruno Munari
Scuola Dell'Infanzia - Girotondo
Scuola Dell'Infanzia - Il Mago di Oz
Scuola Dell'Infanzia - San Lorenzo da Brindisi
Scuola Dell'Infanzia Mamma Margherita
Scuola Edile
Scuola Galileiana
Scuola Galileiana di Studi Superiori
Scuola Internazionale Italo Cinese
Scuola Internazionale di Comics
Scuola Italiana Design
Scuola Italiana Krav Maga
Scuola Martin Eden
Scuola Materna San Pio X
Scuola Materna Santa Maria del Carmine
Scuola Primaria A. Fogazzaro
Scuola Primaria A.Oriani
Scuola Primaria Andrea Mantegna (Plesso Zanchi 28)
Scuola Primaria Andrea Mantegna (Plesso Zanchi 30)
Scuola Primaria Arcobaleno
Scuola Primaria Ardigò
Scuola Primaria Cesarotti Arria
Scuola Primaria Davila
Scuola Primaria Diego Valeri
Scuola Primaria E. Cornaro
Scuola Primaria Edmondo De Amicis
Scuola Primaria Ferrari
Scuola Primaria Forcellini
Scuola Primaria Francesca Randi
Scuola Primaria Francesco Petrarca
Scuola Primaria G. Gozzi
Scuola Primaria G. Lombardo Radice
Scuola Primaria G. Mazzini
Scuola Primaria G. Ricci Curbastro
Scuola Primaria Giovanni XXIII
Scuola Primaria Grazia Deledda
Scuola Primaria Ippolito Nievo
Scuola Primaria Leopardi-Via Crivelli
Scuola Primaria Leopardi-Via Zize
Scuola Primaria Luigi Luzzatti
Scuola Primaria Luzzato Dina
Scuola Primaria Manin
Scuola Primaria Monte Grappa-Edificio Nuovo
Scuola Primaria Monte Grappa-Edificio Storico
Scuola Primaria Morante
Scuola Primaria Muratori
Scuola Primaria Paritaria Gianna Beretta (Segreteria)
Scuola Primaria Paritaria Maria Montessori
Scuola Primaria Paritaria Opera Mons. Liviero
Scuola Primaria Paritaria Opera Mons. Liviero (Segreteria)
Scuola Primaria Paritaria Santa Dorotea
Scuola Primaria Prati (orario funzionamento)
Scuola Primaria Quattro Martiri
Scuola Primaria R. Lambruschini
Scuola Primaria Reggia dei Carraresi
Scuola Primaria Rodari
Scuola Primaria Rosmini
Scuola Primaria S. D'Acquisto
Scuola Primaria S. Rita (orario funzionamento)
Scuola Primaria San Camillo
Scuola Primaria Santa Croce
Scuola Primaria Santa Croce (Orario settembre e giugno)
Scuola Primaria Santa Croce (Segreteria)
Scuola Primaria Tommaseo
Scuola Primaria Vanzo
Scuola Primaria Vittorino Zanibon
Scuola Primaria Volta (orario funzionamento)
Scuola Primaria della Vittoria (orario funzionamento)
Scuola Primia
Scuola Secondaria Falconetto (orario funzionamento)
Scuola Secondaria di 1° Grado A. Boito
Scuola Secondaria di 1° Grado A. Briosco
Scuola Secondaria di 1° Grado Antonio Vivaldi
Scuola Secondaria di 1° Grado Antonio Vivaldi Sede Via Moro
Scuola Secondaria di 1° Grado Carazzolo
Scuola Secondaria di 1° Grado Cellini
Scuola Secondaria di 1° Grado Don Minzoni
Scuola Secondaria di 1° Grado Donatello
Scuola Secondaria di 1° Grado Falconetto
Scuola Secondaria di 1° Grado Francesco Petrarca
Scuola Secondaria di 1° Grado G. Tartini
Scuola Secondaria di 1° Grado Galileo Galilei
Scuola Secondaria di 1° Grado Giotto
Scuola Secondaria di 1° Grado Levi Civita
Scuola Secondaria di 1° Grado Marsilio Salboro
Scuola Secondaria di 1° Grado Moro e la sua scorta
Scuola Secondaria di 1° Grado Niccolò Copernico
Scuola Secondaria di 1° Grado Pacinotti
Scuola Secondaria di 1° Grado Pascoli
Scuola Secondaria di 1° Grado Stefanini Voltabarozzo
Scuola Secondaria di 1° Grado Zanella
Scuola Secondaria di 1° grado Mameli
Scuola Secondaria di I grado Aldo Moro e sua Scorta
Scuola Secondaria di I grado Aldo Moro e sua Scorta
Scuola Secondaria di I grado Ruzante (orario funzionamento)
Scuola Secondaria di I° Grado Paritaria Bettini (Segreteria)
Scuola Secondaria di Primo Grado Marsilio (orario segreteria)
Scuola Sem
Scuola Superiore per Mediatori Linguistici Dante Alighieri
Scuola Trento (Orario Segreteria)
Scuola d'Infanzia A. Breda
Scuola del Carmine (Museo)
Scuola del Santo
Scuola del'Infanzia Vanzo (coordinatrice didattica)
Scuola del'Infanzia Vanzo (direttrice del settore Servizi scolastici della Fon dazione I RPEA)
Scuola del'Infanzia Vanzo (segreteria)
Scuola dell'Infanzia - Antonio Rossi
Scuola dell'Infanzia - Egle Wollemborg
Scuola dell'Infanzia - I. Cremonese
Scuola dell'Infanzia - Il Girasole
Scuola dell'Infanzia - Madonna di Lourdes
Scuola dell'Infanzia - Sant’Osvaldo
Scuola dell'Infanzia Alba Kids
Scuola dell'Infanzia Fornasari
Scuola dell'Infanzia Il Quadrifoglio
Scuola dell'Infanzia J. Mirò
Scuola dell'Infanzia L'Aquilone
Scuola dell'Infanzia Madonna Incoronata
Scuola dell'Infanzia Madonna Incoronata (Orario iscrizioni)
Scuola dell'Infanzia Mamma Margherita
Scuola dell'Infanzia Melograno
Scuola dell'Infanzia Natività della Beata Vergine Maria
Scuola dell'Infanzia Paritaria Annibale Maria di Francia
Scuola dell'Infanzia Paritaria San Giuseppe
Scuola dell'Infanzia Paritaria San Giuseppe (Segreteria)
Scuola dell'Infanzia Paritaria Sant'Antonio da Padova
Scuola dell'Infanzia Paritaria Santa Dorotea
Scuola dell'Infanzia Paritaria e Nido Integrato Annibale Maria di Francia (Direzione)
Scuola dell'Infanzia Paritaria e Nido Integrato San Prosdocimo
Scuola dell'Infanzia Sacro Cuore
Scuola dell'Infanzia Sacro Cuore (Orario iscrizioni)
Scuola dell'Infanzia San Carlo Borromeo
Scuola dell'Infanzia San Carlo Borromeo (Segreteria - Orario pagamenti)
Scuola dell'Infanzia San Gregorio Magno
Scuola dell'Infanzia San Pio X
Scuola dell'Infanzia Santa Croce
Scuola dell'Infanzia Santa Croce (Segreteria)
Scuola dell'Infanzia Statale
Scuola dell'Infanzia Statale Bertacchi
Scuola dell'Infanzia Statale Boranga
Scuola dell'Infanzia Statale Clinica Pediatrica
Scuola dell'Infanzia Statale Collodi
Scuola dell'Infanzia Statale Fornasari
Scuola dell'Infanzia Statale Joan Miro
Scuola dell'Infanzia Statale La Giraffa
Scuola dell'Infanzia Statale Peter Pan
Scuola dell'Infanzia Statale Vittorino da Feltre
Scuola dell'Infanzia Stella Mattutina
Scuola dell'Infanzia Vittorino da Feltre
Scuola dell'Infanzia e Nido Integrato Giovanni XXIII
Scuola dell'Infanzia e Nido Integrato Giovanni XXIII (Segreteria)
Scuola dell'Infanzia e Nido Integrato San Gaetano
Scuola dell'Infanzia e Nido Integrato San Gaetano (Segreteria)
Scuola delle 9 Armonie
Scuola dell’Infanzia Cristo Re
Scuola dell’Infanzia Madonna Pellegrina
Scuola dell’Infanzia Paritaria M.D. Bottani
Scuola dell’Infanzia SS. Angeli Custodi
Scuola dell’Infanzia SS. Angeli Custodi (Segreteria)
Scuola dell’Infanzia e Nido Integrato Giustina Pianta
Scuola di Ballo Arthur Murray
Scuola di Danza Padova A.S.D. Modern Dance
Scuola di Grafologia Patavina
Scuola di Lingua e Cultura Polacca
Scuola di Musica Gershwin
Scuola di Psicoterapia Costruttivista
Scuola di San Rocco
Scuola di San Rocco (Museo)
Scuola di Scrittura Virginia Woolf
Scuola di Specializzazione in Beni Storico-Artistici, Università di Padova
Scuola di Specializzazione in Chirurgia Generale
Scuola di Yoga Ishwara
Scuola di Yoga Ishwara
Scuola d’Infanzia e Nido Integrato Casa dei Bambini G. e C. Moschini
Page:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Trova orari di apertura
5 km
10 km
15 km
20 km
25 km
30 km
Mostra solo negozi aperti
Inserisci orario di apertura
Come funziona
Login / Registrati
Copyright © 2009-2024 1337 UGC GmbH |
Note Legali
|
Condizioni d'uso
|
Privacy policy
|
Impostazioni sulla privacy
Oeffnungszeitenbuch.de
|
Horairesdouverture24.fr